Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Решение проблем » Родители против


Родители против

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас против и это их последнее слово! то обращайтесь к нам сюда! пишите ситуацию мы вам обезательно поможем и скажем правы ли родители!

0

2

что делать родители против того чтоб я гуляла с мальчиками! что делать?

0

3

У меня такая же история против и всё

0

4

Как мне вас жалко, но может как-то можно будет найти компромат и гулять!

0

5

Родители никогда ничего плохого не посоветуют. Если не разрешают прямо категорично значит на это есть какие - то причины. Попробуйте узнать почему именно они вас не отпускают с ними гулять, может они чего - то боятся? А может вам на самом деле еще рано?
НО обманывать не стоит никогда. Для вас  же хуже будет.  [взломанный сайт]

0

6

♥♣Верю в Robsten♣♥
я не знаю чего они против, плохого тут нечего нет, ходим гуляем, смеемся, говорим, вот чето кушаем нам весело ну вот последнее время ни как не могу выйти

0

7

Selena Rey
♥♣Верю в Robsten♣♥
ну вообще если честно мне не интересно с мальчиками гулять! мне и с девочками нравиться

0

8

Selena Rey

Ну так и объясни родителям, чтобы не волновались. Расскажи, что ничего такого вы не делаете. И например, чтобы отпустили можете договориться, что придешь пораньше. И так и сделай - после этого они будут больше тебе доверять и уже будут отпускать. Или еще как - нибудь.

★Вишенка★

А я вот например не разу тоже с мальчиками не гуляла, мне и не надо.  :dontcare:

0

9

♥♣Верю в Robsten♣♥
Да мне как-то тоже это не надо!

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Решение проблем » Родители против