Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Детство » Несчастные случаи с нами!


Несчастные случаи с нами!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

пишем тут всек случаи которые с вами случались!

0

2

Вот мне совсем не повезлооо...... У меня родители умерли когда мне было 7 лет, и меня отправили в дед-дом. Потом когда мне стало 11 лет, я забрала свою скрипку, начала работать в парке мороженом, и играть на скрипке, и так в день я получаю 410 рублей, и мне этого хватает.  Но сейчас я живу в собственной квартире (на собственные деньги), Учусь нормально, в Институте на первом курсе. Всё отлично, и мне этого хватает).

0

3

Катона

Сочувствую ...Хотя ты большая молодец, что справилась с этим и научилась жить и зарабатывать самостоятельно.

На кого учишься?

0

4

На Художника и Музыканта

0

5

Катона
Я тебе тоже сочуствую, ты молодец, и я думаю что у тебя теперь все будет хорошо!
Хужожник и музыкант это хорошо, молодец!

0

6

★Вишенка★
Спасибо, и вы тоже молодцы, хороший сайт создали, и конечно, удачи вам в школе и на контрольных!

+2

7

Катона, ужас... сочувствую... Ты молодец! Удачи!

а у меня никаких несчастных случаев не было, если не считать того, что меня травили в аду для дошкольников.

0

8

Когда мне было 4 года, я любила со старшим за меня на 2 года братом ходить к озеру и бросать в воду комки земли. Как-то раз (дело было весной: ещё холодно было) мы вот так же пошли к озеру. Слепив большой комок из земли, я хотела узнать, с какой скоростью он полетит к воде, если его бросить с разбега. И вот, хорошо разбежавшись, я бросила комок в воду, но как-то получилось, что я не выпустила его с руки, а полетела в воду вместе с землёй... Но мне повезло, что наш дом находился недалеко от озера и брат успел позвать на помощь маму, пока я окончательно не утонула. Это был мой первый неудачный случай с водой... Второй раз, осенью, я решила, что больше не буду бросать комки грязи в воду, а буду их ложить на гладь воды и смотреть, как они растворяются (ребёнок - что с меня возьмёшь [взломанный сайт] ), но не удержалась на берегу и соскользнула вместе с комком земли в воду... Родители думали, что после этих двух случаев я никогда не захочу плавать, но теперь я отлично умею плавать и обожаю плавать летом.

0

9

juliska
Бедняжка, но молодец что продолжаешь плавать
это хорошо что плаваешь,
так и продолжай:*

0

10

Катона, какой кошмар... Я тебе сочувствую и очень глубоко. Ты - молодец. Сумела заработать себе сама, да ещё и одна.

0

11

elska написал(а):

а у меня никаких несчастных случаев не было, если не считать того, что меня травили в аду для дошкольников.

Это не первый пост где ты высказываешь ненависть к детскому саду. Позволь узнать, чем она вызвана?

0

12

Астра написал(а):

Позволь узнать, чем она вызвана?

А из этого сообщения не очевидно, нет?
Меня травили все кому не лень. Обзывались, пугали, били, прятали мои вещи. Внимание воспиталок не снисходило до таких приземлённых вещей; обращались со мной строго. Казалось, меня там никто не держал за человека. Я тогда была ещё более слабой и хрупкой, чем сейчас (физически и морально), противостоять не могла. Всё? Достаточно? Или поднять затёртые воспоминания и изложить в красках?

0

13

Yggdrasil, родители знали?

0

14

Астра, да. Я почти каждый день просила их отдать меня в школу в пять лет.
Говорили "не обращать внимания", "не плакать и не показывать, что боишься". ,__,

0

15

Yggdrasil, кошмар какой. Бедная((

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Детство » Несчастные случаи с нами!