Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Детство » Поговорим на разные темы о детстве


Поговорим на разные темы о детстве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

говорим на все темы детства! говорим о детстве

0

2

Я в детстве мечтала о крыльях из лепестков больших цветов, как сделали Дюймовочке  [взломанный сайт]

0

3

Если заговорили о мечтах, то я тоже мечтала о крыльях только таких как у фей в сказках. Мечтала летать  :jumping:

0

4

Я в самом раннем дестве мечтал быть волшебником...
с волшебной палочкой который :-) чтобы с помощью её прикосновения исполнялись все мои желания... и чтобы эту палочку невозможно было у меня забрать(украсть) :-)

0

5

sas9568635 написал(а):

с волшебной палочкой который

Странно наверное, но мне и сейчас хочется ту самую волшебную палочку  :shine:

А вообще в детстве мечтала стать шпионкой, и спасать мир, помню даже приспособления "шпионские" придумывала :D

+1

6

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А вообще в детстве мечтала стать шпионкой, и спасать мир, помню даже приспособления "шпионские" придумывала

Я тоже))  Еще смотрела мультик Тотали Спайс и делала себе такие же приспособления только некоторые были из бумаги  :D

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Странно наверное, но мне и сейчас хочется ту самую волшебную палочку

Нечего не странно, я сама об этом мечтаю. Это же просто потрясно иметь волшебную палочку.  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/225-3.gif

0

7

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Еще смотрела мультик Тотали Спайс

Я нашла родственную душу :D Мой любимый мультик, до сих пор иногда пересматриваю :D Скоро 6 сезон выйдет :)

+1

8

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Я нашла родственную душу

:flirt:

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Скоро 6 сезон выйдет

Как это хорошо, нужно будет посмотреть  :blush:

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Мой любимый мультик, до сих пор иногда пересматриваю

Я тоже)) Только смотрю уже по компьютеру потому что по ТВ его уже не показывают. Или я не могу найти нужный канал  [взломанный сайт]

0

9

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Или я не могу найти нужный канал

Не видела нигде, но новый сезон вроде будут показывать на каком - то канале, смотрю онлайн в интернете.  :)

0

10

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Не видела нигде, но новый сезон вроде будут показывать на каком - то канале, смотрю онлайн в интернете.

Не знаю, ну наверное буду искать на всяких таких каналах как к примеру:  Disney Chanel, QTV и все в таком роде. Если уж не найду буду смотреть в онлайне или  в ex.ua

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Детство » Поговорим на разные темы о детстве