Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Детство » Что лучше? Садик или школа?


Что лучше? Садик или школа?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что лучше? Садик или школа?

пишем что для вас лучше, ну и кто хочет может написать почему!

0

2

Для меня лучше школа....Я в садике спать не любила  :D

0

3

**ВаСьКа**
у нас садик был классный мне садик больше нравиться!!!! я наоброт любила поспать ну мы толком и не спали мы шопотом говорили скакали тихо, у  нас воспитательница как только тихий час тоже спать у себя в кабинете лажилась и спала, за то нам хорошо! [взломанный сайт]

0

4

★Вишенка★

Я например когда все спали не спала. Лежала и тихонько подглядывала, что воспитатели делают  :D

0

5

**ВаСьКа**
Молодец, умнинькая!!! А мне в детстве спать днем нельзя было, потому-что тогда я ночью спать не буду  [взломанный сайт]

0

6

Не упоминайте при мне садик. Я же ем! Меня же вырвет!

0

7

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Я например когда все спали не спала. Лежала и тихонько подглядывала, что воспитатели делают

Также.
---
Мне больше нравится учиться в лицее. Там серьёзней и интересней. И люди понимающие.

0

8

Наверное в школе лучше) в садике неплохо но...в школе интереснее)

0

9

Уже времени прошло много, так что школа для меня уже лучше http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/221-4.gif

0

10

А вообще в садике все мечтают поскорее в школу, а в школе, даже лично я много раз задумывалась о том - а почему мне нравился садик? Хотелось просто гулять, есть, спать, играть в куклы.  :idea:

0

11

??Верю в Robsten?? написал(а):

А вообще в садике все мечтают поскорее в школу...

Да не скажи!...
Я вот, например...  "перед школой", у меня спрашивали знакомые: "Мол ну как хочешь в школу?.. " :-) А я отвечал: Неа!..
Отец в шутку коментировал: Тьфу, дурак... все дети как дети в школу хотят.. а он всем и везде говорит "Неа"... :D
   Еще младенцем "чуствовал" что не зря я туда не хотел... :D
Как в том анекдоте:
- Сынок ты пойдешь в школу... будешь там учится... 12 лет.
- 12 лет! o.O  ЗА ЧТО?!...  o.O

:D  :flag:

+1

12

sas9568635 написал(а):

Как в том анекдоте:
- Сынок ты пойдешь в школу... будешь там учится... 12 лет.
- 12 лет! o.O  ЗА ЧТО?!...  o.O

Тащат работники правосудия сына в школу. А он упирается, кричит: "За что?! За что 11 лет дали?!"

+1

13

elska написал(а):

Тащат работники правосудия сына в школу. А он упирается, кричит: "За что?! За что 11 лет дали?!"

(+1)
..ну или так!  :D

0

14

Лучше садик)) Я в садике тоже спать не любила, но вот просто полежать - это я с радостью!))

+2

15

Я не ходила в сад)

0

16

*Smile* написал(а):

Лучше садик)) Я в садике тоже спать не любила, но вот просто полежать - это я с радостью!))

Полностью с тобой согласна, а я не хотела спать и даже немного нельзя было. Потому что потом ночью бы не спала,хотя иногда я засыпала  :dontknow:

0

17

Ни то, ни другое.

0

18

Астра написал(а):

Ни то, ни другое.

Ахахах) Лучше вообще младенцем быть

0

19

*Smile* написал(а):

Я в садике тоже спать не любила, но вот просто полежать - это я с радостью!))

а я тогда спать дёнм вообще не могла, не то что сейчас :D
а просто лежать не любила, всегда скучно очень было.

*Smile* написал(а):

Ахахах) Лучше вообще младенцем быть

низашто

0

20

Yggdrasil написал(а):

а я тогда спать дёнм вообще не могла, не то что сейчас
а просто лежать не любила, всегда скучно очень было.

Я в садике НИ ОДИН тихий час не спал! Не мог! А от скуки "дурел" и других подбивал к "дурению". Влетало!

*Smile* написал(а):

Ахахах) Лучше вообще младенцем быть

Кто знает.... смотря какое детство было... бывает у людей тяжелое детство.. :-) У меня оно было гремучим и очень сильно контрастным и противоречивым!... Вообщем, Я был ребёнок-метеор, гремучая смесь и т.д... бывало немало страдал от этого, не всем ведь моя гремучесть нравилась... Больше чем кто либо морды бил другим... да и получал немало... больше всех!... как в садике так и  в школе получал от родителей, учителей, зауча, директора. :-)

0

21

sas9568635 написал(а):

Я в садике НИ ОДИН тихий час не спал! Не мог! А от скуки "дурел" и других подбивал к "дурению". Влетало!

Ооо) Коллега!)  :) Я такая же была) Иногда спала) Иногда с ребятами орали на весь детсад, когда воспитатель выходил) А так я спокойная хд

0

22

*Smile* написал(а):

Ооо) Коллега!)   Я такая же была) Иногда спала) Иногда с ребятами орали на весь детсад, когда воспитатель выходил)

:flag:

*Smile* написал(а):

А так я спокойная хд

Да Я такая "лапочка"...    :D  :flag:  иногда бываю...   :D  :flag:

+1

23

sas9568635 написал(а):

Да Я такая "лапочка"...        иногда бываю...

"Лапочка-лапочка"))  :D А всегда такая "лапочка") Вы бы дома меня видели!)

0

24

Я тоже по тихим часам не спала. Но я действительно тихая, поэтому спокойненько лежала в кроватке  :flirt:

+1

25

sas9568635 написал(а):

Я в садике НИ ОДИН тихий час не спал! Не мог!

та же фигня.
а лет в 16 начала периодически днём отрубаться.

0

26

У меня подруга в 13 лет, приходит со школы и сразу в кровать и так до 19:00 и потом только начинает уроки делать часиков так до 2.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Детство » Что лучше? Садик или школа?