Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Мой Дом » Дача...


Дача...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваша дачка! И сколько время вы на ней бываете?

0

2

Дачи у меня нет. Я и так в поселке живу на природе....Круто!!!  :cool:

0

3

Дачи у меня тоже нету. Я конечно живу в городе, но у меня есть поселок там мой дедушка живет я там летом на неделю еду, а так дачи у меня нету!

0

4

Не очень люблю дачу. Но где еще можно рубить дрова, пилить всякую хрень ножовкой, забивать в стены гвозди и держать компьютерное железо?))

0

5

У нас нету дачи. Точнее была - но забросили.

0

6

Нету дачи, хотя раньше была. Я тогда еще малышкой была  [взломанный сайт]

0

7

У мне есть дача, так назаваемый дом в деревне, но сейчас можно сказать мной заброшена!... не сил, ни здоровья туда ездить нету! :-)

0

8

Есть. Но там нет домика, только овощи, ягоды и фрукты растут. Это как огород, только он далеко от дома.

0

9

У меня прошлым летом появилась дача. Сейчас там проживают бабушка и дедушка по папиной линии.
Считаем то дачей  :)

0

10

Есть дача )
Ездим  туда в основном летом,грядки,огород и прочее.
Не особо люблю туда ездить,там скучно.

+1

11

У бабушки есть. Находится у черта на куличках, ладно бы, нормальная дача была бы... Маленький домик, всего две кровати (а мы туда втроем ездим), посуды даже нормальной нет == Скучно там, но иногда полезно развеяться   бывает.

0

12

Universe написал(а):

ладно бы, нормальная дача была бы... Маленький домик, всего две кровати (а мы туда втроем ездим),

А тебе что дворец подавай.. :-)  с прислугами :-)
....а одному кому-то можно и  на полу поспать.

Universe написал(а):

посуды даже нормальной нет == Скучно там, но иногда полезно развеяться   бывает.

Посуды могли бы и навезти вы сами, те кто отдыхает.

Место для отдыха не должно быть большим и неуютным... достаточно маленький домик для ночёвки, а развлечения должны быть такие, что бы домик был лишь для того чтобы переночевать... а иначе зачем вообще куда-то ехать и сидеть в домике и быть недовольным тем домиком в котором находишься :-)

Отредактировано sas9568635 (Среда, 24 июля, 2013г. 19:33:47)

0

13

sas9568635 написал(а):

Посуды могли бы и навезти вы сами, те кто отдыхает.

Место для отдыха не должно быть большим и неуютным... достаточно маленький домик для ночёвки, а развлечения должны быть такие, что бы домик был лишь для того чтобы переночевать... а иначе зачем вообще куда-то ехать и сидеть в домике и быть недовольным тем домиком в котором находишься

С дворцом и с прислугами перегнул уже. Ты чего не девочку напал? Ни-ни-ни, нельзя так.

Вот мне тоже не нравится дача которая у дедушки по маминой линии. Там много пыли, а у меня аллергия (чихаю,кашляю иногда, насморк, глаза почесать постоянно хочется), а на улице дождь, а достопримечательностей нету. Что ты на это ответишь?

0

14

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Ты чего не девочку напал?

???!!! Да это критика, а не нападение.

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Ни-ни-ни, нельзя так.

Критиковать мнение нельзя? :-)

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Вот мне тоже не нравится дача которая у дедушки по маминой линии. Там много пыли, а у меня аллергия (чихаю,кашляю иногда, насморк, глаза почесать постоянно хочется), а на улице дождь, а достопримечательностей нету. Что ты на это ответишь?

Ну если аллергия - дак что тут скажешь!

0

15

sas9568635 написал(а):

???!!! Да это критика, а не нападение.

Ну не нравится ей, может там условия ужасные.

sas9568635 написал(а):

Критиковать мнение нельзя?

Можно, ну просто ты так ее начал критиковать, ощущение что она за шоколадку родину продала.

0

16

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

просто ты так ее начал критиковать, ощущение что она за шоколадку родину продала.

:D
Дак это у тебя такие ощущения?... :D  или у неё? :D

0

17

sas9568635 у меня.  :sceptic:

0

18

Как было выразилась в теме  #Говорим#2....

??Верю в Robsten?? написал(а):

Мы не кусаемся!

АГА!
МЫ НЕ КУСАЕМСЯ!
  :flag:

Отредактировано sas9568635 (Четверг, 25 июля, 2013г. 21:15:31)

0

19

Ты чего не девочку напал? Ни-ни-ни, нельзя так.

:D

А тебе что дворец подавай.. :-)  с прислугами

Нет) Переночевать нам денек можно, но вот отдыхать по неделе - не очень будет. да и дача только для лета пригодна, нет ни отопления, ни обогревателя, ни печи.

....а одному кому-то можно и  на полу поспать.

белья нет. в связи с этим, ко мне подселяется бабушка.

Посуды могли бы и навезти вы сами, те кто отдыхает.

тогда ее дома не будет :D

, а развлечения должны быть такие, что бы домик был лишь для того чтобы переночевать...

развлечения? ноу проблемс. полить огурчики, пособирать малинку,погонять мопед. Я понимаю, если бы был мангал, качели, бассейн...

0

20

Universe написал(а):

Нет) Переночевать нам денек можно, но вот отдыхать по неделе - не очень будет.

как по мне дак 2-3 дня для отдыха в деревне (в домике в деревне) вполне достаточно, больше не могу и не хочу выдерживать... :-)

Universe написал(а):

да и дача только для лета пригодна, нет ни отопления, ни обогревателя, ни печи.

Ну дак только для лета её использовать.... Обогреватель, электроплитку можно ведь и купить для дачи недорогие или б/у , или может дома где завалялись

Universe написал(а):

белья нет. в связи с этим, ко мне подселяется бабушка.

Тряпья можна тоже понавозить всевозможного... необязательно что-бы было белое и накрахмаленное. :-)

Universe написал(а):

развлечения? ноу проблемс. полить огурчики, пособирать малинку,погонять мопед. Я понимаю, если бы был мангал, качели, бассейн...

Мангал из кирпичей сделай :-) Возьми с собой самое главное это - озарную компанию :-) и переверните деревню с ног на голову :-) незаметишь как и время пройдет быстро и весело.

0

21

Так говоришь, как будто дача моя. Все же бабушка и дедушка обустраивают, не я)

0

22

sas9568635 написал(а):

Критиковать мнение нельзя? :-)

ну какая-то у тебя резкая и неконструктивная критика.
сорри.
и вообще, мне кажется, критиковать субъективное мнение -- немного странное занятие =.=
не могла пройти мимо.

0

23

Yggdrasil написал(а):

ну какая-то у тебя резкая и неконструктивная критика.

Ну какая уж есть:-)
На личности я не перехожу! До оскорблений не опускаюсь! Поэтому, считаю свою критику вполне цивилизованной! :yep:
А вот насчет "резкая" и "неконструктивная", то спорить не буду! Со стороны видней!

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Мой Дом » Дача...