Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Непознанное » Метеориты


Метеориты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А как вы думаете долитают ли метеориты к нам на землю? вы видели их?

0

2

Долетают, есть ведь факты. Например Тунгусский метеорит. Видела на картинках и фильмах.

0

3

**ВаСьКа**
А еще слышала такое что Японию начело  топить из-за того что в столицу Японии, упал большое метеорит! И из за этого начелись катаклизмы!

0

4

★Вишенка★

Это уже фантастика и неправда.  [взломанный сайт]

0

5

**ВаСьКа**
ну да может быть и такое! [взломанный сайт]

0

6

★Вишенка★

Не может быть, а точно это все фигня.

0

7

**ВаСьКа**
ладно пусть будет фигней!

0

8

Чего фото не выкладываешь?  :huh:

0

9

**ВаСьКа**
У меня мама в Италию поехала и фотик с собой забрала вот и не  могу выложить в пятницу может выложу уже!

0

10

#p4306,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Например Тунгусский метеорит.

еще не факт, что это был метеорит.
долетают, да. но обычно без ужасных последствий.

0

11

Ну, может и долетают)) Только до Челябинска метеор не долетел... И хорошо) Я по новостям слышала, что если бы метеорит приземлился в Челябинск пол-Евразии бы исчезло... Но зато какие разрушения из-за этого метеора...

0

12

Слышал что метиориты "стремятся" падать возле экватора... что-то связанное с притяжением Земли... там оно вроде больше..
И поэтому падать на землю (да и взлетать :-) ) лучше и легче возле экватора..
А поскольку  там вроде тайга что-ль?... Поэтому человечаство это и спасает :-) а также то что долетают очень хорошо обгорелые (по размеру всмысле)...

+1

13

sas9568635 Ну, тайга или не тайга я не знаю... Наверное, да) Сибирь жеж...

0

14

sas9568635 написал(а):

А поскольку  там вроде тайга что-ль?... Поэтому человечаство это и спасает

тайга? на экваторе? #што?
на экваторе скорее пустыня.

sas9568635 написал(а):

И поэтому падать на землю (да и взлетать :-) ) лучше и легче возле экватора..

наоборот же, взлетать легче там, где сила притяжения меньше.

0

15

Yggdrasil написал(а):

тайга? на экваторе? #што?
на экваторе скорее пустыня.

Не рассматривал чего там... точно незнаю! :-)

Yggdrasil написал(а):

наоборот же, взлетать легче там, где сила притяжения меньше.

Хм... может и так... точно незнаю! :-)

Я все к тому что не падуют метеориты на города... слава богу, а падают в тайге?!.... А чего их уж туда тянет - ну незнаю! :-)

0

16

Yggdrasil написал(а):

тайга? на экваторе? #што?
на экваторе скорее пустыня.

С чего ты взяла, что Сибирь на экваторе?

sas9568635 написал(а):

Я все к тому что не падуют метеориты на города... слава богу, а падают в тайге?!.... А чего их уж туда тянет - ну незнаю!

Неее. Метеорит прям на город упал) Челябинск же возле Тюмени) Там и до нас не далеко. Поэтому все это и знаю. Город весь разрушен. Благо, все восстановили уже. Столько травм было... Ужас! Даже летальные исходы были. Жалко челябинцев!

0

17

*Smile* написал(а):

Там и до нас не далеко.

О-о-о-о-о! Дак... ЭТО СИГНАЛ! ТЕБЕ! Беги куда подальше! Например к нам в хохляндию приезжай и живи! :-) Мы хохлы люди добрые и ласковые!... :-)
Особенно те которые живут на западной Украине... они очень ласковые к русским людям :-)
вот наприем даже анекдот есть:

На западной Украине собирается хохол-мужик уходить, и берет ружьё, а ему хохлушка-жена: - А ты куда с ружьём!
Муж: - Пойду хоть москаля пристрелю!
Жена: Да ты что?!... Ну, а если он тебя?
Муж: - А меня за что?!...

:playful:  :D  :flag:
З.Ы. Насчем меня... небойсь..  Я с ВОСТОЧНОЙ Украины!  :D  :flag:

============================

*Smile* написал(а):

Поэтому все это и знаю. Город весь разрушен. Благо, все восстановили уже. Столько травм было... Ужас! Даже летальные исходы были. Жалко челябинцев!

Жалко, конечно, людей! Но как говорят никто не от чего подобного незастрахован!

0

18

sas9568635 написал(а):

О-о-о-о-о! Дак... ЭТО СИГНАЛ! ТЕБЕ! Беги куда подальше! Например к нам в хохляндию приезжай и живи!  Мы хохлы люди добрые и ласковые!...
Особенно те которые живут на западной Украине... они очень ласковые к русским людям
вот наприем даже анекдот есть:

Ахахах)) Подумаю над этим предложением. Может когда-нибудь!

sas9568635 написал(а):

Жалко, конечно, людей! Но как говорят никто не от чего подобного незастрахован!

Да, очень. Бедные. В следующий раз и на нас упасть может, не дай Бог. А вы, украинцы про метеорит этот слышали?

0

19

*Smile* написал(а):

А вы, украинцы про метеорит этот слышали?

НУ КОНЕЧНО!...  o.O
а мы что?... по твоему под каким-то информационным "колпаком" живем?!... :-) причем под таким "колпаком" что незнаем, что в соседней стране твориться?... :-)

У нас по телевидению "трубачили" долго и нудно... по всем каналам! и всевозможные видеосъемки показывали... и инетерью с Челябинцами-очевидцами!... и т.д.
Информация на Украине особенно та которая про Россию налажена очень быстро, оперативно и чётко! Думаю, что лучше чем в России про Украину! Так как я был в Сургуте две недели в гостях, дак посмотрел я там Российские телеканалы и пришел к выводам, что они сильно заангажованны, "отпалированы" от разных "острых" высказываний и т.д.... ну вообщем смотришь новости как сказку! :-)... В отличии от "ваших" новостей, дак у нас каждый раз "волосы дыбом встают" т.е больше прямолинейности, меньше разной фильтрации, мол почти как есть, со всем ужасом!...
Ну незнаю... может привычка... но такие новости как у нас, точнее говоря, к такой "подаче" новостей Я больше привык и лучше воспринимаю.
В Рус.Телеканалах, например показали мельком, что поезд перевернулся, быстро и спокойно сказали, что ну мол погибло всего (всего!) 2 человека, ну и ладно... мол нефиг трагедию раздувать из этого... из за каких-то малоизвестных погибших (всего!) 2 человек... o.O 
НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!

0

20

sas9568635 написал(а):

НУ КОНЕЧНО!... 
а мы что?... по твоему под каким-то информационным "колпаком" живем?!...  причем под таким "колпаком" что незнаем, что в соседней стране твориться?...

У нас по телевидению "трубачили" долго и нудно... по всем каналам! и всевозможные видеосъемки показывали... и инетерью с Челябинцами-очевидцами!... и т.д.
Информация на Украине особенно та которая про Россию налажена очень быстро, оперативно и чётко! Думаю, что лучше чем в России про Украину! Так как я был в Сургуте две недели в гостях, дак посмотрел я там Российские телеканалы и пришел к выводам, что они сильно заангажованны, "отпалированы" от разных "острых" высказываний и т.д.... ну вообщем смотришь новости как сказку! ... В отличии от "ваших" новостей, дак у нас каждый раз "волосы дыбом встают" т.е больше прямолинейности, меньше разной фильтрации, мол почти как есть, со всем ужасом!...
Ну незнаю... может привычка... но такие новости как у нас, точнее говоря, к такой "подаче" новостей Я больше привык и лучше воспринимаю.
В Рус.Телеканалах, например показали мельком, что поезд перевернулся, быстро и спокойно сказали, что ну мол погибло всего (всего!) 2 человека, ну и ладно... мол нефиг трагедию раздувать из этого... из за каких-то малоизвестных погибших (всего!) 2 человек...  
НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!

Сургут недалеко от Голышманово) Хотела бы я побыть у вас на Украине. Заинтересовали вы меня! А про поезд) В Челябинске вечно что-то случается. Частенько аварии всякие, поезда переворачиваются, самолеты падают... Чего только про Челябинск не рассказывают!  :unsure: А от Челябинска до Тюмени не далеко! Нам - тюменцам страшно возле Челябинской обл. жить.

0

21

Smile,
родственники которые живут в Сургуте, сами родом из Украины. И каждый год летом на 2-3 месяца выбираються именно на Украину! По сравнению с сибирью сдесь благодать и рай.  Я когда был в Сургуте, в гостях, на Новый год, дак я думал "дуба дам" от "тамышних" холодов (-40 градусов Цельсия)  :D

0

22

sas9568635 написал(а):

Smile,
родственники которые живут в Сургуте, сами родом из Украины. И каждый год летом на 2-3 месяца выбираються именно на Украину! По сравнению с сибирью сдесь благодать и рай.  Я когда был в Сургуте, в гостях, на Новый год, дак я думал "дуба дам" от "тамышних" холодов (-40 градусов Цельсия)

Бывает) Но у нас зимой теплее) Как - никак юг области) Но бывает и до 35 доходит)
Нас с мамой вообще её подруга приглашала в Тарко-Салле(недалеко от Сургута) Тоже на севере) Так там минимум -30. Так мы сразу и отказались)

0

23

*Smile*
У нас такого на Украине никогда не бывает -30,-35. Ужас, минимум -20. Все.. И слава богу, мы и так не особо любим зиму и холод, для нас и это - 20 холодно. Но последние года в Киеве -15, -19 = не больше, и меня это радует.

0

24

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

*Smile*
У нас такого на Украине никогда не бывает -30,-35. Ужас, минимум -20. Все.. И слава богу, мы и так не особо любим зиму и холод, для нас и это - 20 холодно. Но последние года в Киеве -15, -19 = не больше, и меня это радует.

Так мало!? Везет вам!) А у нас холодище) Особенно в Сибири. А в Москве тоже где-то -20 максимум. -25 в Москве уже холодно) А у нас наоборот тепло)

0

25

*Smile*
Это не мало, для нас это много!

0

26

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

*Smile*
Это не мало, для нас это много!

?CоЛнЕчНаЯ?
Да ты сибирянам такое не объяснишь!..  :D
Им такие температуры (-20градусов)непочём!:D

0

27

sas9568635 ну да)  :D

0

28

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

*Smile*
Это не мало, для нас это много!

М-дааа... Тепло у вас на Украине даже зимой)

sas9568635 написал(а):

?CоЛнЕчНаЯ?
Да ты сибирянам такое не объяснишь!..  
Им такие температуры (-20градусов)непочём!

для нас это жарищеее)

0

29

sas9568635 написал(а):

Слышал что метиориты "стремятся" падать возле экватора... что-то связанное с притяжением Земли... там оно вроде больше..
И поэтому падать на землю (да и взлетать :-) ) лучше и легче возле экватора..
А поскольку  там вроде тайга что-ль?... Поэтому человечаство это и спасает :-) а также то что долетают очень хорошо обгорелые (по размеру всмысле)...

Следующий, довольно крупный - немного больше чем Челябинский, о котором мы услышим упадёт так же на экваторе, немного северней. По большому счёту их бояться не стоит - Те, которые могут угрожать серьёзными последствиями не допустят хозяева земли

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Непознанное » Метеориты