Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Корзина » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Проблема!!!
Я перешла в новую школу и там такой красивый мальчик он старше меня! но он мне так нравиться ну и кажеться я ему тоже нравлюсь, очень хочу ему это сказать, но стесняюсь, потом в последней день школы была дискотека и он пригласил меня потанцевать, но я отказалась, потом еще раз и опять я отказалась, потом и еще раз я и потом отказалась, потом я подслушала что он просто поспорил с мальчиками и проиграл и он ту девочку которую любит должет пригласить, вот я отказывалась еще 2 раза потом он при всех родителях пригласил меня, ну я покраснела и опять отказалась, правильно я делала? А теперь он меня приглашает гулять, он мой парень мы с ним уже целовались и вот посорились [взломанный сайт] что делать?

0

2

Говоришь, что хочешь ему сказать, что нравится, но стесняешься - И тут же пишешь, что вы уже целовались? Это как понимать??  :sceptic:

Ну о том, что ты ему отказывала, думаю не имеет смысла говорить правильно ты делала или нет, так как это уже все произошло и изменить ничего нельзя...

А для того, чтобы мы подсказали, что делать после ссоры, нам надо хотя бы знать из-за чего вы поссорились.

0

3

♥♣Верю в Robsten♣♥
ну я вроде поняла что она перешла в новую школу и влюбилась, а потмо через месяца 2 или 3 или больше, потом дискотека она отказывала, ну аж потмо тойсть после школы стали уже парнем и девушкой вот так, а потом они посорились!
я думаю так
правильно я поняла Selena Rey

0

4

★Вишенка★
да правильно, ты подумала

0

5

Selena Rey
все правильно, написала, все правильно поняла

0

6

♥♣Верю в Robsten♣♥
Посорились? ну мммм. мы посорились ну не знаю, наверно другую себе нашел, наверно ну или что-то другое или я поменялась и ему не нравлюсь и теперь я не знаю что делать! Я его так люблю своего лапочку!

0

7

Selena Rey

А вы поссорились или расстались уже все окончательно? Вот меня еще какой вопрос интересует...

Если просто поссорились, то идите на компромисс и миритесь, если это была простая ссора.

Если нашел другую - да нафига тогда тебе такой нужен? Не заморачивайся и живи дальше!

Если его что - то в тебе не устраивает, можно спросить что и начинать вести себя по другому, если уж так любишь.

0

8

♥♣Верю в Robsten♣♥
Расстались мы!!!!!!! Вот и потом поссорились! так что я не знаю что делать! сначала расстались я заскандалила потом три дня не было разговора, ну а потом и сора начилась!
Спасибо... если нашел другую то нафига он нужен?! Я люблю его, вообщето, и так просто говорить не могу... а ты нафига сразу!
не устраюет то что мы расстались из за чего не знаю, ну а потмо я начила спрашивать вот и посорилась!

0

9

Selena Rey

   Я еще раз говорю, что всегда выражаю лично свое мнение. Так что с наездами, что это я так сразу категорично отзываюсь, думаю пора заканчивать. Тема ведь создана именно для этого, чтобы выражали люди свое мнение по поводу твоей проблемы  и помогали ее решать.

  И если уж вы окончательно расстались, как я и говорила раньше. ТО тогда зачем тебе нужен УЖЕ БЫВШИЙ парень? И на твой вопрос, что делать могу ответить так - забыть уже окончательно и не распускать сопли по этому поводу.  Писала я уже тоже, что прошлого не вернешь, дальше уже надо жить, а не зацикливаться на таком маленьком инциденте.

  Кстати (сейчас будет еще одно мое мнение, прошу никого не обижаться) в таком возрасте - 13 лет, нужно тем более быть готовой к таким ситуациям раз уж решила заводить отношения с парнями. И уж точно никогда не надо думать, что парень с которым ты в этом возрасте встречаешься будет у тебя на всю жизнь. Расстались, ищи нового - если это тебе конечно надо и будь готова к новому разрыву. И так до тех пор пока не повзрослеешь и не задумаешь начинать серьезные отношения (под серьезными отношениями я подразумеваю брак). А это наверное будет  не так скоро.

Жду комментариев....всегда Ваша Верящая в РобСтен  ;)

0

10

#p4769,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Кстати (сейчас будет еще одно мое мнение, прошу никого не обижаться) в таком возрасте - 13 лет, нужно тем более быть готовой к таким ситуациям раз уж решила заводить отношения с парнями. И уж точно никогда не надо думать, что парень с которым ты в этом возрасте встречаешься будет у тебя на всю жизнь. Расстались, ищи нового - если это тебе конечно надо и будь готова к новому разрыву. И так до тех пор пока не повзрослеешь и не задумаешь начинать серьезные отношения (под серьезными отношениями я подразумеваю брак). А это наверное будет  не так скоро.

Я согласна!!!!!

0

11

#p4769,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Кстати (сейчас будет еще одно мое мнение, прошу никого не обижаться) в таком возрасте - 13 лет, нужно тем более быть готовой к таким ситуациям раз уж решила заводить отношения с парнями. И уж точно никогда не надо думать, что парень с которым ты в этом возрасте встречаешься будет у тебя на всю жизнь. Расстались, ищи нового - если это тебе конечно надо и будь готова к новому разрыву. И так до тех пор пока не повзрослеешь и не задумаешь начинать серьезные отношения (под серьезными отношениями я подразумеваю брак). А это наверное будет  не так скоро.

я тоже с тобой согласна!!!!!!!!!!!!

0

12

#p4791,★Вишенка★ написал(а):

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

    Кстати (сейчас будет еще одно мое мнение, прошу никого не обижаться) в таком возрасте - 13 лет, нужно тем более быть готовой к таким ситуациям раз уж решила заводить отношения с парнями. И уж точно никогда не надо думать, что парень с которым ты в этом возрасте встречаешься будет у тебя на всю жизнь. Расстались, ищи нового - если это тебе конечно надо и будь готова к новому разрыву. И так до тех пор пока не повзрослеешь и не задумаешь начинать серьезные отношения (под серьезными отношениями я подразумеваю брак). А это наверное будет  не так скоро.

Я так и делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

НАСТЮША
молодец

0

14

Спасибо)))))

0

15

да не за что

0

16

#p4800,★Вишенка★ написал(а):

молодец

Еще одно мое мнение (ну впрочем как и всегда)  :D . Я наверное такая старомодная девушка, раз не думаю что это нормально, и что НАСТЮША не молодец в данном случае. Ведь это ужас, начинать какие - любо отношения в 12-15 лет. И так пофигистски вообще к этому относится.

#p4795,НАСТЮША написал(а):

Расстались, ищи нового - если это тебе конечно надо и будь готова к новому разрыву. И так до тех пор пока не повзрослеешь и не задумаешь начинать серьезные отношения

#p4795,НАСТЮША написал(а):

Я так и делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое ощущение, что ты гордишься тем, что ты так делаешь. Хотя конечно это твое право, я не имею ничего против. Просто сейчас пишу как думаю. А ведь раньше (и надеюсь некоторые люди и сейчас) ценили любовь и вообще отношения. И разрыв был только при крайней необходимости.

Мне например как - то страшно от того, что будет дальше. Раз уже сейчас молодежь считает модным иметь парня, девушку и тд уже в 10 лет!!! Парни направо и налево раскидываются признаниями в любви, хотя все эти признания - не более чем просто слова, лишь бы заиметь себе статус - есть подруга. Девушки также. Дебилизм полный  :suspicious:

Может мне кто - то все таки такой объяснить в чем прикол всего этого?? Что в этом такого??

0

17

#p5144,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Может мне кто - то все таки такой объяснить в чем прикол всего этого?? Что в этом такого??

я на это ответить не могу, и вообще Настюше не 10 лет это понятно, кого ты имеешь ввиду под 10 лет, или это ты так просто пишешь?

0

18

#p5152,★Вишенка★ написал(а):

и вообще Настюше не 10 лет это понятно

Не тупая, знаю.

#p5152,★Вишенка★ написал(а):

кого ты имеешь ввиду под 10 лет, или это ты так просто пишешь

Никого конкретного, но такие случаи сплошь и рядом.

0

19

♥♣Верю в Robsten♣♥
это я знаю, что рядом. я если често тоже не понимаю зачем в 10, 11 лет парень, я думаю он не нужен ну вот в 13 лет, можно подумать над парнем!

0

20

#p5191,★Вишенка★ написал(а):

ну вот в 13 лет, можно подумать над парнем

Да и в этом возрасте я не понимаю зачем?  :suspicious:

0

21

♥♣Верю в Robsten♣♥
на твое мнение в сколько парня надо заводить?

0

22

#p5197,★Вишенка★ написал(а):

на твое мнение в сколько парня надо заводить?

У меня нет определенного мнения когда надо заводить парня. (Еще одно доказательство того как люди нынче к этому относятся....как парня можно завести? Он что котенок? Хотя многие так сейчас и говорят....) Парень появится тогда, "когда придет настоящая любовь". Но не в 10-15 лет ведь!!! Это просто какие - то увлечения, влюбленности.

А вот ты почему думаешь, что в 13 лет уже можно задумываться? И зачем в 13 лет парень? Что с ним делать?? :)

0

23

♥♣Верю в Robsten♣♥
ну я не знаю, может кто-то знает, ну спроси девчонок которые у нас тут есть что они со своими парнями делают, если тебе это уж так интересно

0

24

★Вишенка★

Я вообще - то твое мнение спрашиваю.

#p5198,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А вот ты почему думаешь, что в 13 лет уже можно задумываться? И зачем в 13 лет парень? Что с ним делать??

0

25

♥♣Верю в Robsten♣♥
я же написала что не знаю!

0

26

★Вишенка★

Ну выше ты написала, что

#p5191,★Вишенка★ написал(а):

я думаю он не нужен ну вот в 13 лет, можно подумать над парнем!

Вот я и спросила

#p5201,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А вот ты почему думаешь, что в 13 лет уже можно задумываться?

У тебя своего мнения нет и ты его выразить не можешь? Или как? Остальные то ведь пишут, что думают, а ты только комментируешь.

0

27

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ладно напишу,
я думаю парня надо заводить в 15-16 лет, потому-что в меньшем возрасте просто еще маленькие для отношений, а вообще лучше в 17 тогда вообще могут постоиться серьезные отношения. Еще хорошо чтоб перед тем была дружба хорошая и крепкая, а потом уже отношения! Тогда отношения крепкие и не разваляться ну большинство случаев таких!

0

28

★Вишенка★

Ну вот, это я понимаю  ;) Так бы везде тоже свои мнения писала.  ;)

#p5211,★Вишенка★ написал(а):

а вообще лучше в 17 тогда вообще могут постоиться серьезные отношения.

Согласна.

0

29

♥♣Верю в Robsten♣♥
ну хоть где-то то согласна  [взломанный сайт]

0

30

Закрываю тему:)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Корзина » Любовь