Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Негативка. Что плохого сегодня?


Негативка. Что плохого сегодня?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишем, что произошло плохого сегодня у вас..

0

2

Тучи и дождик (

0

3

Упала расшибла коленку!!!!!!!!!!!

0

4

Свет выключили до 6 вечера не могла на форум зайти

0

5

Сашка достала) Надеюсь она этого не увидит) [взломанный сайт] 

+1

6

#p4975,♀♥Клава№3♀♥♪ написал(а):

Сашка достала) Надеюсь она этого не увидит)

+100500

:D прикол увидит

0

7

Ну и пускай) Вот ей  [взломанный сайт] 

+1

8

А у меня ничего. У меня ПОЗИТИВка!!!  [взломанный сайт] 

0

9

♥♣Верю в Robsten♣♥
Тут пишем только плохое, не надо писать того что у тебя позитивка, тут только негативка

0

10

★Вишенка★

Может мне вообще на этом форуме ничего не писать? Посмотрим, как у тебя вообще будут сообщения пополняться. Когда некоторые пишут не по теме и вообще глупости - ты молчишь. А тут тема не ПИШЕМ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ. А Что плохого сегодня?. Вот я и ответила на поставленный в теме вопрос!!!  [взломанный сайт]

+1

11

♥♣Верю в Robsten♣♥
просто ты сама знаешь что не по теме не писать!

0

12

★Вишенка★

*Тут должно быть не хорошее слово* . Я ЕЩЕ РАЗ ПРОЦИТИРУЮ.

#p4991,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А тут тема не ПИШЕМ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ. А Что плохого сегодня?. Вот я и ответила на поставленный в теме вопрос!!!

0

13

♥♣Верю в Robsten♣♥
с тобой бесполезно спорить!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

#p5004,★Вишенка★ написал(а):

с тобой бесполезно спорить

А с тобой бесполезно разговаривать на какую-либо тему. Раз ты не понимаешь, что я пишу по теме.

P.S - я не спорю, я отстаиваю свое мнение, и объясняю тебе по второму разу из-за не понимания.

0

15

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ладно, поняла, просто вообще тему и что в теме я представляла немного по другому, что некто писать не будет что у него все хорошо и короче позитивка, понимаешь, а так я уже давно все поняла! и вообще закрыли тему нашего розговора.

0

16

#p5007,★Вишенка★ написал(а):

некто писать не будет что у него все хорошо

#p4988,★Вишенка★ написал(а):

не надо писать того что у тебя позитивка

Это форум свободного общения или как? Что хочу то и пишу по идее.  :tomato:

0

17

дождик был

0

18

Дождик, тучи, с мамой опять поссорились((

0

19

все ок  :shine:

0

20

одна милая уличная кошка жалобно мяукала, а когда я ей протянула руку со сгущёнкой, сбежала :(

0

21

Как нас дурят супермаркеты в частности супермаркет который «ЕКО» , Конотоп, по ул. Ватутина.

Я направил электронное письмо в Сумское областное управление по делам защиты прав потребителей... хочу посмотреть как работает эта служба на благо потребителя.

Здравствуйте. Поскольку Электронного адреса Конотопского Общества по защите прав потребителей я в интернете не нашёл, отправляю это сообщение Вам.

Как нас дурят супермаркеты в частности супермаркет который «ЕКО» , Конотоп, по ул. Ватутина.
Моя мама, которая к слову пенсионерка, делала некоторые покупки в том числе и персики.  Ей их взвесили  на весах и наклеили этикетку на которой цена 12,61 (это видно из сканированного изображения, наклейка которая отклеена с кулька с персиками, справа на изображении). После того как она подошла к кассе заплатить ей сказали, что цена другая и что на весах её (цену) не поменяли. Из фискального чека видно (который справа на изображении), что она заплатила 20,18 (Нектарин ваговий). Она конечно возмутилась, на и на её возмущение подошел охранник и сказал, что мол, если Вам чего не нравиться Вы можете вернуть товар.
Как  мне  выразилась  мать,  это  уже  не  первый  случай,  в  данном супермаркете, когда на ценнике одна цена,  а на кассе платишь другую цену.
Прошу разобраться в правомерности деяний супермаркета.
Если я обратился не по адресу, то прошу мне  отписать об этом на электронный адрес  либо передать сие сообщение по нужному адресу.
(Данное сообщение также будет выложено в сеть для всеобщего просмотра, а также направленно в другие службы)
http://i55.fastpic.ru/big/2013/0821/38/3f60cf270d8ff1560c460ad4daadfc38.jpg

0

22

Ну, ничего себе! У нас, в Голышманово, ни разу такого не было!
-----------------------------------------------------------------------------
Язык какой прикольный)

0

23

*Smile* написал(а):

Язык какой прикольный)

Всмысле Украинский язык прикольный?... :-)
Для Украинцев ничего удивительного! :-) А вот Белорусский телеканал смотрел было... во смеха то у меня было... смесь Русского с Украинским, причем начало слова (или корень слова)  на Русском, а окончание на Украинском :-) и наоборот! :-) Но ты знаешь понять всё таки можно. Во всяком случае тем кто знает Украинский!

Smile, загляни еще вот сюда
Изучаем украинский

0

24

sas9568635 написал(а):

Всмысле Украинский язык прикольный?...

Красивый необычный язык)

sas9568635 написал(а):

Для Украинцев ничего удивительного!  А вот Белорусский телеканал смотрел было... во смеха то у меня было... смесь Русского с Украинским, причем начало слова (или корень слова)  на Русском, а окончание на Украинском  и наоборот!  Но ты знаешь понять всё таки можно. Во всяком случае тем кто знает Украинский!

Ахахах) Забавные белорусы)

0

25

Настроение не ахти. Сегодня ходила на ярмарку продавать учебники. Пришла с подругой, никто не купил учебники. Отправились домой, я позвонила маме и сообщила, что ничего не продала. Мама наорала, сказала, что не верит. Короче, опять поссорились.

0

26

пока не произошло, но предстоит
поход в поликлинику ><

0

27

Yggdrasil Удачи!

0

28

Yggdrasil написал(а):

пока не произошло, но предстоит
поход в поликлинику ><

Удачи-удачи!))

0

29

sas9568635 написал(а):

Как нас дурят супермаркеты в частности супермаркет который «ЕКО» , Конотоп, по ул. Ватутина.

Блин, отсталая от темы:( Никогда не ходила в магазин ЕКО. Потому что рядом у меня его нет. Когда-то пока не переехала было СЕЛЬПО, а теперь БИЛЛА.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Негативка. Что плохого сегодня?