Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Женские разговоры » Что важнее для девушки Ум или Красота?


Что важнее для девушки Ум или Красота?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что важнее для девушки Ум или Красота?

0

2

И то, и другое, и третье... :D

0

3

♥♣Верю в Robsten♣♥
а третье что? :shine:

0

4

★Вишенка★

А третье это и тд. до бесконечности.  [взломанный сайт]

0

5

♥♣Верю в Robsten♣♥
понятно.... [взломанный сайт]

0

6

Для меня лично - ум.

0

7

Ум, конечно. Я это ещё с 5 лет всем говорила, что красота - ничто, ум - всё.

0

8

ну знаете можно быть умной, но уродиной
или просто не красивой ( как это часто бывает)
а красота мне кажется важнее..

0

9

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

а красота мне кажется важнее..

Чёрт! Ну не понимаю такой логики. Я бы скорее всего четвертовалась, если бы на земле жили ослепительно красивые даунистки. Красота есть - а что толку!?
Лучше быть тупой, недоразвитой, но красивой?
Аргументируй своё мнение, пожалуйста.

+1

10

Сама подумай, может быть только одно или ум или красота. Конечно не все должны быть как ты сказала

Девушка Эллады_ написал(а):

на земле жили ослепительно красивые даунистки.

такого не бывает и мы изменить этого не можем.

Девушка Эллады_ написал(а):

Красота есть - а что толку!?

Например фильм, тебе было бы приятно смотреть на умных уродин?  или на красивых актрис?

Девушка Эллады_ написал(а):

Аргументируй своё мнение, пожалуйста.

в наше время скорей всего красота главнее, когда ты видела что-бы модели были не красивыми и т.д.
у всех свое. Кто то красивый кто то нет. И почему сразу ДАУНИСТКИ?
люди что должны знать высшую математику или что?
все умные по своему.

0

11

ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ написал(а):

Сама подумай, может быть только одно или ум или красота

WTF??? кто такое придумал то?? Люди и красивые, и умные одновременно, что, быть не могут??  [взломанный сайт]

0

12

Могут, но знаешь есть просто ослепительно красивые, но не умные. А есть умные, но не ослепительно красивы.
...
как то так.

0

13

ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ написал(а):

в наше время скорей всего красота главнее, когда ты видела что-бы модели были не красивыми и т.д.
у всех свое. Кто то красивый кто то нет. И почему сразу ДАУНИСТКИ?
люди что должны знать высшую математику или что?
все умные по своему.

Что, правда?
А мне кажется - ум. Ибо мужчины сейчас ценят умных женщин, пускай даже с маленькой грудью.
Да и скажи мне, пожалуйста, причём тут модели вообще?

ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ написал(а):

такого не бывает и мы изменить этого не можем.

Бывает, поверь.

ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ написал(а):

Могут, но знаешь есть просто ослепительно красивые, но не умные. А есть умные, но не ослепительно красивы.

Я знаю людей и умных и красивых.
---
А вообще каждый по своему красив. А вот к уму это не относится. Либо он есть, либо его нет.

+1

14

Девушка Эллады_ написал(а):

Я знаю людей и умных и красивых.

Тоже таких знаю) Так что ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ твое мнение несостоятельно. Уже два примера опровержения набралось)

А вообще, красота  - это дело наживное, даже из просто миловидного человека, можно с помощью макияжа и других средств сделать красоточку, а вот ум - это навсегда)

Вывод: Я за - умных девушек))  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/224-5.gif

0

15

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

можно с помощью макияжа и других средств сделать красоточку, а вот ум - это навсегда)

Да но это уже будет не естественная красота.
Мое мнение что красота важнее. Имхо.

Девушка Эллады_ написал(а):

Да и скажи мне, пожалуйста, причём тут модели вообще?

я просто привела пример.

0

16

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Вывод: Я за - умных девушек))

Красивые всегда найдутся, а вот умные...
Да и тем более, кому приятно общаться с красивой девушкой, но без мозгов? Лично мне - нет.

0

17

Ум. Умная девушка знает, как стать красивой, даже если нет выдающихся внешних данных. И более того - по моим наблюдениям, умный человек никогда уродливым не будет. А про красивых даунов вообще бред. Вы даунов видели? Они страшны. И умтсвенно отсталые - тоже. Следовательно, если человек тупой, это непременно на его внешности отразится. Никогда такой человек красивым не будет. ПУскай даже у него идеальные черты лица, но в глазах, в мимике будет выражаться тупость, которая уродует.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Женские разговоры » Что важнее для девушки Ум или Красота?