Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Последние новости нашего форума.... Здесь мы размещаем новости и  только
в новости должно быть только о нашем форуме... Это тема для того чтоб администратор мог сообщить о новой теме или новом опросе! Не обращайтесь к этой теме так просто, она много чего значит... Вы тоже, можете нам что-то сообщить если вы думаете что это очень важно!!!!

0

2

ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ ЭТА НОВОСТЬ КАСАЕТСЯ  ВСЕХ! ПРОШУ ВАС ЗАПОЛНИТЬ СВОИ ПРОФИЛИ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ МЫ БУДЕМ О ВАС ЗНАТЬ ВСЕ И ВЫ О НАС ТОЖЕ! У КОГО-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ!!!В НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!! спасибо...   

+1

3

У НАС ПОЯВИЛИСЬ АНКЕТЫ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ УЧАСНИКИ КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ!!!! А КТО ЗАПОЛНИЛ У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСОВ НЕТ!

0

4

у меня один вопрос.. а кто хочет быть помошником администратора? это не пост не админ и не модер.... просто этот человек должен помогать администратору искать дизайни на все пора года... и предлагать новые и интересные темы.... Не  должен  забрасывать форум.... например пропадать месяцами это как-то неправильно!!!!Должен помогать учасникам форума  и следить за темами и за форумом! За это у учасника будет самый лучший статус!!!!!!!!

привила:
1. каждый пользователь будет показывать мне свои умения!
2. необижаться
3.может  если я не найду нужного я выбиру которого я хочу
4.вы не должны флудить и оскорблять других....

ГАРЯЧАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
                                  ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!

0

5

Дорогие учасники у нас на форуме появилось много чего нового! Много тем и что-то по дизайну.... хочу вам предложить одно хорошое устройство.... справа от вас на фоне есть надписи вверх страницы вниз страницы
это устройсто перемещает вас если вы нажали вверх страницы то вас перенесет вверх, а если вниз страницы
то вниз.....

Еще у нас появились новые смайлики с боку и вверху сразу возле стандартных есть пустое поле нажмите на него и откроються большые смайли выбирайте любой....

0

6

У нас на форуме появилось много нового и интересного, думаю вам все наши новые темы очень понравятся!!!

0

7

дорогие пользователи можете в подпись ставить  BBCode

0

8

У нас появился конкурс Лучшая картинка июня пожалуйста поучаствуйте там!!! и может вы выиграете!!!НАЖМИ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

У нас добовление к правилам прошу прочитать все, потому-что большинство правил немного подредактировано и изменено! Правила Форума

0

10

СКОРО, У НАС НА ФОРУМЕ ТЕМА : КЛЮЧИ К ИГРАМ БУДЕТ ЗАКРЫТА! В СЕНТЯБРЕ ОНА ОТКРЫВАЕТСЯ ИЛИ НЕМНОЖКО РАНЬШЕ!!!!

0

11

ТЕМА КЛЮЧИ К ИГРАМ ОТКРОЕТСЯ  16 АВГУСТА!!!!!!!!! ПОТОМ ВСЕМ КЛЮЧИКИ ДАМ!!!!

0

12

тема ключи к играм закрыта

0

13

Мы создали новую тему для общения) НАЖМИ СЮДА:)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Новости » Новости