Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » В мире цветов » Искусственные цветы


Искусственные цветы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каждой квартире есть уголок, в который не проникает солнечный свет, но который необходимо хоть как-то освежить и украсить...
Используете ли вы для этого искусственные цветы или ветки?
Как вы вообще относитесь к подобным прикрасам в доме?

0

2

Мне если честно это не нравится((( поскольку я люблю  только живые растения.
К тому же на искусственных быстрее собирается пыль. И от них не так много пользы как от настоящих.
А украсить можно рамками с картинами или фотографиями) к тому же для  них как раз такая обстановка и подходит [взломанный сайт]

0

3

Никогда не любила искусственные цветы... Они у меня ассоциируются с кладбищем, если честно.

+1

4

Спокойно отношусь искусственным цветам. В квартире стоят даже, но от настоящих их даже не отличить.

0

5

Стрекоза написал(а):

Никогда не любила искусственные цветы... Они у меня ассоциируются с кладбищем, если честно.

У меня также. Никогда, например, дома не стану держать такие цветы, даже для декора помещения. Они "неживые", смотришь на них и такое чувство, что перед тобой какая - то "пустышка", что - то не то. Не знаю даже как объяснить.

0

6

Есть искусственные и вправду выглядят лучше и красивее чем настоящие (от настоящих их даже не отличить), считаю, что они больше подходят для оформления красивого интерьера... например их на стенах вешают. Возможно по делу они будут в офисе иль еще где-то.
   Я, например, не любитель обвешивать стены цветами и прочими украшениями. У меня дома настоящие цветы, которые стоят на подоконниках.
   В общем, дело вкуса!... и надо так чтобы были к месту и по делу... хоть живые, хоть искусственные!

0

7

Не  используем.
Люблю искусственные цветы ещё меньше, чем настоящие.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » В мире цветов » Искусственные цветы