Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Школа » Дежурства


Дежурства

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вы дежурите?
например: убираете последний класс в котором вы учились или в едалке дежурите, тарелки разносите или журнал носите? Нравиться ли вам такое?

0

2

Да нравиться

0

3

Ой кошмар :( , я сегодня была на дежурстве в столовой первый раз, :blush:  а там заведущая столовки злая такая просто кошмар, надоела уже! %-)  :suspicious:  То не то сделала то еще что-то не так, :dontcare:  то не правильно стол помыла то тарелку не красиво поставила, то лошка не так лежит, короче  чокнутая она :dontknow: ! Я была на дежурстве с девочкой и двумя мальчиками :flirt: , так пока мы с девочкой журнал носили  :jumping:  так мальчики страдали... :'(  Да, уж не повезло нам с за ведущей столовки!  :'(  :dontcare:  :disappointed:

0

4

Мне не нравится дежурить.
★Вишенка★, у нас заведущая точно такая же.  :insane:

0

5

#p5951,Котяк. написал(а):

у нас заведущая точно такая же.

у нас скоро опять дежураства будет

0

6

Аа.
В этот понедельник в школе другой класс дежурить будет, слава богу, что не мы опять.

0

7

Котяк.
нет мы не в этот понедельник, у нас каникулы! мы в декабре будем!

0

8

А у нас еще нет, у нас 31 каникулы.  :'(

0

9

Котяк.
уго! с 31 и до какого? а то у нас до 30

0

10

Пока еще не говорят, до какого)

0

11

Котяк.
мммм.... понятно, эт значит ты завтра в школу? бедняшка... но мы будем тебя ждать тут на форуме после школы

0

12

Да, завтра мне в школу.  :canthearyou: После школы - обязательно зайду  8-)

0

13

Котяк.
буду ждать

0

14

8-)

0

15

в классе дежурим
мне не нравится, но это необходимо

0

16

Было дежурство в начальной школе. В средней мы давно уже об этом забыли, только журнал носим и тарелки все со стола убираем. И всё.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Школа » Дежурства