Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?


Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ?

Добавлено:

Ваши пожелания,замечания по работе форума.Предложения по созданию новых разделов.

0

2

Не хотела бы я уходить из этого форума, но я ужасно люблю ролевики!
Поэтому мое предложение сделать одну категорию где будет ролевик. Не хочу уходить их этого форума, на двух сидеть не удобно да и тут хорошие люди.
Сделать сказку, выбрать героев и что бы участники играли их.. Это будет очень интересно.
Жду комментариев..

+1

3

Девушка_Кошка* написал(а):

Поэтому мое предложение сделать одну категорию где будет ролевик. Не хочу уходить их этого форума, на двух сидеть не удобно да и тут хорошие люди.
Сделать сказку, выбрать героев и что бы участники играли их.. Это будет очень интересно.
Жду комментариев..

Дело в том, что я наприер, ничего не смыслю в Ролевых играх (ролевиках) и врядле смогу и захочу участвовать в этом...

насчет "предложение сделать одну категорию где будет ролевик", я считаю что это для админа не составит труда... :-) но... а что дальше?..  как дальше?... [взломанный сайт]

"на двух сидеть не удобно" - форумы это всё таки не стулья...  :D можно и на пятерых "сидеть" :D и более...  нечего этому ведь не мешает! Я, например, не задумываюсь над тем на скольких я форумах и сайтах "сижу" :D и меня это абсолютно не печалит :D Ведь тебе нечего не мешает посещать и участвовать на этом форуме... Чему мы будем очень рады ! :D

"Сделать сказку, выбрать героев и что бы участники играли их.. Это будет очень интересно." - Ну если ты знаешь как это организовать и без моего участия в этом можна обойтись... то... попробуй попроси админа... более точнее объясни чего ты хочешь... :-) :flag:

Отредактировано sas9568635 (Пятница, 1 марта, 2013г. 20:54:23)

0

4

sas9568635
Ой, говорили мы с ней уже об этом, хочу посмотреть сколько людей согласится. Ну категорию создать это не трудно, главное что бы была идея. И что бы кто то следил и сидел там. Я в этом тоже много не понимаю, но задумка интересная. Я просто не знаю как это сделать. Не знаю какие должны быть форумы и темы. Ну и как ты сказал это нужно организовать.

0

5

sas9568635 написал(а):

альше?..  как дальше?... [взломанный сайт]

"на двух сидеть не удобно" - форумы это всё таки не стулья...  :D можно и на пятерых "сидеть" :D и более...  нечего этому ведь не мешает! Я, например, не задумываюсь над тем на скольких я форумах и сайтах "сижу" :D и меня это абсолютно не печалит :D Ведь тебе нечего не мешает посещать и участвовать на этом форуме... Чему мы будем очень рады ! :D

Кому как все таки, мне неудобно :no:
А если совместить это будет форум универсал  :crazyfun: Ну посмотрю кто еще что то напишет  ^^

0

6

Меня попросили выразить мнение в этой теме. Я думаю, если будет несколько хотя бы людей, заинтересованных в этом, тогда есть смысл создавать эту тему. Я лично знаю, что такое ролевая игра, но ни разу не пробовала, и пока не горю желанием.

0

7

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ну ты мне поможешь?  или тебе это не интересно? Администратор сказала что она согласна, но сделает если большинство заинтересуется в этой идеи.

0

8

Девушка_Кошка*

Можно попробовать, но я не умею участвовать в ролевиках.

0

9

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ну в принципе это очень просто  :yep:

0

10

Медальки и больше активного, интересного народа =)

Отредактировано Астра (Понедельник, 15 июля, 2013г. 20:23:31)

+1

11

Ролевые )
хорошая идея кстати,выше обсуждалась эта тема.
награды в профиль  [взломанный сайт]

0

12

Астра написал(а):

больше активного, интересного народа =)

Ну дак приводи больше активного, интересного народа! :-) Мы не против! :-) А то мы ведь незнаем где же его взять! :-)

"Я, да ты, да мы, с тобою" :-)

0

13

sas9568635 написал(а):

Ну дак приводи больше активного, интересного народа!  Мы не против!  А то мы ведь незнаем где же его взять!

Точно, особенно активного :stupor: Не знаем где взять  :dontknow:

0

14

Астра написал(а):

Медальки

Хотела ответить на этот вопрос, так вот.. У нас были медальки/награды, но где то год назад они накрылись. Место картинок были просто коды и всё. К сожалению оно и с другими скриптами не работало, пол года я ними занималась, но как можешь заметить ничего не вышло.  :suspicious: Но они у нас были,довольно интересные и красивые -  наградки и медальки.

0

15

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

У нас были медальки/награды, но где то год назад они накрылись. Место картинок были просто коды и всё.

Может я чего не понимаю... но...
А зачем со скриптами заморачиваться... можно ведь открыть раздел "Награды" а в разделе Тема с ником участника и все туда вписывать (и картинки медалек) по данному участнику! Естественно тема должна быть закрытой и доступна только Админу (ну может и модерам). Хотя я, например, как модератор, не желаю в это все лезть, осваивать и вникать... в эти все награждения и поощерения!... Вообщем, мне от этих медалек, которые хоть мне "выданы", хоть другим участникам - ни холодно, и не тепло! :-) Вот такова моя позиция!
Ну раз народ требует... расматривайте!... если есть что... и если есть кому.. :-)

Отредактировано sas9568635 (Вторник, 16 июля, 2013г. 11:57:05)

0

16

sas9568635 Я считаю что если иметь награды то они должны быть в профиле. Ну так не интересно, например тебе интересно какие у тебя награды, а сообщений в  теме 200. И ты не знаешь где награды твои. Не очень удобно.

+1

17

?CоЛнЕчНаЯ?
Может оно и должно быть так! :-) но...
Ты же сама говоришь что это всё может "слететь"... дак зачем,скажи пожалуйста, делать имменно так?!..  Если можно в профеле сделать ссылку "Награды", а эта ссылка соотвественно ведет к теме СаМыЙ кЛаСсНыЙ\Награды\sas9568635 и т.д. И даже если ссылка (скрипт) "слетит", то тема (раздел) "Награды" все равно ведь останется, со всеми достоинствами и недостатками того человека. Да и  отдельным раделом будет, где можно "прошвырнуться" посмотреть награды всех.

ДОП

sas9568635 написал(а):

а сообщений в  теме 200. И ты не знаешь где награды твои. Не очень удобно.

Что-то мы на разных языках что-ль?.. :-)
СаМыЙ кЛаСсНыЙ\Награды\sas9568635
СаМыЙ кЛаСсНыЙ\Награды\CоЛнЕчНаЯ и т.д.
Раздел - "Награды"
Тема "sas9568635" и "CоЛнЕчНаЯ" и т.д.
И так по каждому человеку по мере получения наград... ничего никому мешать не будет и искать не нужно...

Отредактировано sas9568635 (Среда, 17 июля, 2013г. 15:12:59)

0

18

sas9568635 хорошо, но... Мой модераторчик займешься?

0

19

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

sas9568635 хорошо, но... Мой модераторчик займешься?

Чем?... :-) Чем это займешься? :-)
Это работа админа. :-) :mad:  :playful:
Я же писал, что я в этом ничего не смыслю... и нехочу смыслить в наградах и медалях :-) :mad:  :playful:

0

20

sas9568635 Я смыслю в скриптах о наградах. А вот в теме, ну что тут сложного. Просто у меня начнется в сентябре школа и эти награды я точно буду забывать пополнять. Ну пожалуйста,м?  :rolleyes:

0

21

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Просто у меня начнется в сентябре школа

Ну-у-у-у.. :-) До сентября еще дожить надо... :-)

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

и эти награды я точно буду забывать пополнять.

А я что по твоему робот (компьютер), что не буду забывать... :-)

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Ну пожалуйста,м?

Хорошо! Но это(" Ну пожалуйста,м?") с твоей стороны -провокация! :-) :mad:  :playful:

В общем ты для начала "закрути колесо",  наград и поощрений, а также выработай грамотно систему, ну и начинай сама, а далее научишь и передашь постепенно мне и/или другим модерам!
ОК?

З.Ы. Неверное заведи на это тему в админке.

0

22

sas9568635Хорошо, но..  Я уезжаю 20 и приеду 19-21 августа. На форум заходить буду, но с телефона, так что сделать ничего не смогу.

0

23

?CоЛнЕчНаЯ?
О-о-о-о-о!.. Ну вот тогда и всё рассматривать будем!
:-)

0

24

sas9568635 Хорошо, договорились:)

0

25

новые темы и побольше пользователей, активности.

0

26

Yggdrasil написал(а):

новые темы и побольше пользователей, активности.

Все мы это понимаем!.... как и то что понимаем ГДЕ ЖЕ ИХ ВЗЯТЬ ТО ЭТИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АКТИВНЫХ?... Может ты, Yggdrasil знаешь? :-) Дак и нам скажи! :-) И мы хотим! Знать!
Поэтому, "своими силами" надо!.. Силами тех кто уже есть на форуме нужно "подымать" форум!  :flag:

0

27

Простите, но блин! Вы пишите что нужно побольше новых тем (Есть идеи? Создавай), побольше пользователей (приглашай), больше активности (А сколько ты раз в форум заходишь? 2 раза в две недели? Активность не появится если никто не будет стараться, попробуй самой быть активной) Я написала это ни кому не в обиду, просто это реальность. Вы хотите больше активности, но сами не активны. ИМХО.

+2

28

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Простите, но блин! Вы пишите что нужно побольше новых тем (Есть идеи? Создавай), побольше пользователей (приглашай), больше активности (А сколько ты раз в форум заходишь? 2 раза в две недели? Активность не появится если никто не будет стараться, попробуй самой быть активной) Я написала это ни кому не в обиду, просто это реальность. Вы хотите больше активности, но сами не активны. ИМХО.

+1

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Вы хотите больше активности, но сами не активны. ИМХО.

Во-во!
Я вот заметил....
что те кто критикует об активности форума, хочет что-бы активничал кто-то, а они  будут только "на подпевках"... ну оно то может и хорошо бы было, если бы было много активистов которые создают  темы... но раз этого нет, то каждый должет понимать, что нефиг кого-то и что-то критиковать, коль у самого апатия или что-то в этом роде!...

Если кто считает, что  у него есть жалание, но нет идей, и незнает где их взять дак вот вам пример

Вот попался сайт
http://skuky.net/72118
иммеется RSS-лента http://skuky.net/feed
может кто захочет инфу брать из нее и выкладывать на форум

как говорится "бери" и "перелахмачуй" инфу из этого сайта, а что посчитаешь интересным выложи сюда. Мого и другие идеи подкинуть! Было бы желание! Могу свои когда-то начатые темы "отдать" и т.д.

А вот считать что свой критикой вы кого-то "растрясёте" или "заденете самолюбие" и быстренько кто-то начнёт активничать, это глупо!

Я вот и сам "не подарок"!... :-) ну неимею я сейчас желания поддерживать свои начатые темы (например "Праздники") ну дак ведь я никого не виню и не критикую, жду соответсвующиего настроения...
И как написала  CоЛнЕчНаЯ:

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Я написала это ни кому не в обиду, просто это реальность. Вы хотите больше активности, но сами не активны. ИМХО.

+2


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?