Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кумиры мира (мужчины) » Билл Каулитц


Билл Каулитц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Билл Ка́улитц (нем. Bill Kaulitz; род. 1 сентября 1989, Лейпциг, ГДР) — вокалист немецкой группы «Tokio Hotel». Брат-близнец гитариста группы Тома Каулица.
Билл и его брат-близнец Том Каулитц родились в Лейпциге, Билл на 10 минут позже брата. Родители Билла и Тома, Симона и Йорг развелись когда близнецам было 7 лет.[2] Когда братьям было по 9 лет, семья переехала из Лейпцига в Лойтше, небольшую деревню в пригороде Магдебурга. Их мать повторно вышла замуж за музыканта Гордона Трюмпера.[3]
В 2001 году братья совместно с двумя друзьями — Густавом Шефером и Георгом Листингом — основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое название — «Tokio Hotel».
В 2003 году Билл принял участие в шоу «Star Search» (аналог «Народного артиста»), но проиграл в четвертьфинале. На этом шоу его заметил Петер Хоффман, который впоследствии стал одним из четырёх продюсеров группы и значительно способствовал её продвижению.
Билл стал заниматься вокалом, так и не освоив клавишные, потому что не имел необходимого для этого терпения. Кроме того, он никогда не учился музыке и не владеет нотной грамотой.[3]
Он высоко ценит самостоятельно сделанную музыку. Его фаворитами являются «Green Day» и «Nena».
Билл озвучивал главную роль в немецкой версии фильма Артур и минипуты.[4] Недавно вышла вторая часть фильма, в озвучивании которого также принимал участие Билл Каулиц, озвучивавший Артура в немецкой версии.
19 января 2010 года Билл впервые выступил в роли модели на показе модного дома Dsquared.

Билл Каулиц на концерте 27.09.2007 в СК «Олимпийский» Москва, Россия (2007)

Билл Каулиц на концерте 27.09.2007 в СК «Олимпийский» Москва, Россия (2007)
Билл Каулитц является большим победителем награды 2011 в конкурсе сайта STAR PLANETE. Ранее он выиграл летом этого года в категории «Международный Мужчина-Артист", без особых трудностей обогнав Джастина Бибера и Jonas Brothers. Затем он был выставлен против победителей 10 других категорий в течение 10 недель. Борьба была очень трудной, но многие люди поддерживали его голосуя день и ночь, удерживая верхнюю позицию, итак он - «Номер 1». STAR PLANETE. Так же, Билл Каулитц посетил шоу Хайди Клум "Топ-модель по-немецки", где он учил конкурсанток прыгать в толпу
http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/160397916.5/0_9574f_3dd4c5b1_XL
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/756/2231756/f_12005913.jpg

+1

2

Моя прелесть. Обожаю его. ^^

0

3

Женоподобный какой то он! :tired:

0

4

Девушка_Кошка* написал(а):

Женоподобный какой то он!

А что тут такого? :-) Вам не нравится?
---
Просто мне как раз он из-за этого и нравится. Мне нравятся мужчины с длинными волосами, либо с женскими чертами лица или фигурой.
Да и песни мне его очень нравятся, раньше слушала полностью всю группу Tokio Hotel. Обожаю-обожаю.)

+1

5

Нормальный. Когда-то Tokio Hotel слушала, сейчас охладела.

Девушка Эллады_ написал(а):

ибо с женскими чертами лица или фигурой.

Извини, но мне представился мужчина с грудью третьего размера х)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кумиры мира (мужчины) » Билл Каулитц