Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Интересы » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом творчества?
Расскажите поподробнее.

0

2

Танцы и рисование..

0

3

Люблю порисовать, на восточные танцы ходила 5 лет, но думаю, что это не совсем относится к творчеству.)
Люблю выполнять работы в технике квиллинг.

0

4

Вязание, больше к сожалению ничего творческого делать не умею. Хотя, играю маленько на синтезаторе))

0

5

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

к сожалению ничего творческого делать не умею.

Учись, еще не поздно. Ты любишь рисовать?

0

6

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Учись, еще не поздно.

Чего не дано, того не дано. Творческими личностями не становятся, ими рождаются)))

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Ты любишь рисовать?

Каракульки да :D

0

7

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Чего не дано, того не дано. Творческими личностями не становятся, ими рождаются)))

Я тоже не совсем творческий человек, рисовать умею то что хочу  и то редко красиво получается. Я больше фотографировать люблю. Вот хочу освоить фотошоп, каким то образом дизайн хочу научится делать.

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Каракульки да

каракули все любят. Тебе анимэ нравится?

0

8

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Тебе анимэ нравится?

Не люблю.  [взломанный сайт]

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я больше фотографировать люблю.

Вот это я тоже люблю)

0

9

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):
Я больше фотографировать люблю.
Вот это я тоже люблю)

Вот побольше фотографируй, пейзажи например. Уверена что где то возле тебя где ты живешь есть речки или озера. Это мне не очень удобно я в городе сплошные машины и дома.

0

10

Я тоже не особо творческий человек... Наверное, потому что в детстве это нужно было у меня развивать. Фотографировать тоже люблю.)

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Это мне не очень удобно я в городе сплошные машины и дома.

Ну и что! Я тоже в городе живу... Есть и в городах красивые места вообще-то. Можно было бы создать тему, чтобы люди выкладывали фотографии своих городов, сделанные ими самими. Интересно же!) Да и не вечно в городе все сидим, на природу же тоже выбираемся. :)

+1

11

Стрекоза написал(а):

Ну и что! Я тоже в городе живу... Есть и в городах красивые места вообще-то.

Я живу вокруг дома, но нахожу местечко где красиво. И возле домов.

Стрекоза написал(а):

Да и не вечно в городе все сидим, на природу же тоже выбираемся.

ну да

Стрекоза написал(а):

Можно было бы создать тему, чтобы люди выкладывали фотографии своих городов, сделанные ими самими.

интересная идея,можно будет сделать

0

12

Стрекоза написал(а):

Можно было бы создать тему, чтобы люди выкладывали фотографии своих городов, сделанные ими самими

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

интересная идея,можно будет сделать

Ну у нас ведь есть тема, фотографии сделанные участниками, туда можно и города и тд. выкладывать разве нет? :)

0

13

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Ну у нас ведь есть тема, фотографии сделанные участниками, туда можно и города и тд. выкладывать разве нет?

Фотографии городов можно во знакомства добавить.

0

14

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Фотографии городов можно во знакомства добавить.

А я туда и закинула фото города.))

0

15

Стрекоза
да я видела. Молодец)

0

16

Нравится фотографировать, рисовать, писать всякие странные тексты. Хотя получается плохо, особенно последние два пункта.

0

17

Ну незнаю считается ли например програмирование творчеством?!..
Раньше я бы считал !... также как и радиолюбительство (раньше)...
а вот сейчас и сам незнаю!..
Иногда меня "пробивает" что-то попробовать написать... какую нить програмку для себя... редко довожу "до ума"... а если и довожу то в окончании она оказывается мне ненужной... ГЫ ! :-)

0

18

sas9568635 написал(а):

Ну незнаю считается ли например програмирование творчеством?!..

Программирование оно разное бывает. Бывает вполне себе творчество, а бывает кодерство кодерством.

0

19

elska написал(а):

Программирование оно разное бывает. Бывает вполне себе творчество, а бывает кодерство кодерством.

Ну то которым я занимаюсь дак я бы назвал творчеством!.. так как занимаюсь им "для себя"!... А то которое "под заказ" - дак конечно же нет! Не является творчеством!

0

20

Танцую, пишу и рисую

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Интересы » Творчество