Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » TV » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю, все слышали об этом фильме. Понравился ли он вам? Есть ли у вас любимые герои фильма?

0

2

Есть у меня такое свойство, очень глубоко впускать некоторые истории в свою душу и сердце, например некоторые книги или фильмы. Они очень глубоко внутри меня поселяются, и вместе со мной гармонично сосуществуют. Одна из таких историй это "Гарри Поттер". Я видела первые три фильма довольно часто по телевизору, когда была еще маленькой, смотрела их всегда с удовольствием, хотя особого внимания не обращала. И я рада, что года два назад, я познакомилась с этими замечательными книгами, лучше ведь поздно, чем никогда. Тогда мне было 14 лет. После этого я посмотрела все фильмы, и пересмотрела их уже раз по 100. И знаете, я попала на премьеру последнего фильма в кинотеатре, я плакала. Я понимаю, как трудно было тем, кто вообще вырос на этом фильме, с детства и до взрослого возраста. Даже актерам, которые в нем снимались. Я помню, как плакала Эмма на последней премьере) Ну, это было лирическое отступление) А вообще, я не могу сказать ничего плохого об этих фильмах, хотя было многое упущено, если сравнивать их с книгами, но эти фильмы несут в себе то же волшебство, ту же энергию, что и книга. Они гениальны! А любимых героев у меня много, я наверное всех не перечислю. Но отдельное бы спасибо сказала Алану Рикману, который сыграл Северуса, он потрясающий в этой роли, и раскрыл своего персонажа именно так, как надо был. Главной троице, Хагриду, потому что они воплотили на экране идеал дружбы, любви, доверия и тд. И Тому Фелтону (Драко Малфой) и Эванне Линч (Полумне).   

+1

3

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Есть у меня такое свойство, очень глубоко впускать некоторые истории в свою душу и сердце, например некоторые книги или фильмы. Они очень глубоко внутри меня поселяются, и вместе со мной гармонично сосуществуют. Одна из таких историй это "Гарри Поттер". Я видела первые три фильма довольно часто по телевизору, когда была еще маленькой, смотрела их всегда с удовольствием, хотя особого внимания не обращала. И я рада, что года два назад, я познакомилась с этими замечательными книгами, лучше ведь поздно, чем никогда. Тогда мне было 14 лет. После этого я посмотрела все фильмы, и пересмотрела их уже раз по 100. И знаете, я попала на премьеру последнего фильма в кинотеатре, я плакала. Я понимаю, как трудно было тем, кто вообще вырос на этом фильме, с детства и до взрослого возраста. Даже актерам, которые в нем снимались. Я помню, как плакала Эмма на последней премьере) Ну, это было лирическое отступление) А вообще, я не могу сказать ничего плохого об этих фильмах, хотя было многое упущено, если сравнивать их с книгами, но эти фильмы несут в себе то же волшебство, ту же энергию, что и книга. Они гениальны! А любимых героев у меня много, я наверное всех не перечислю. Но отдельное бы спасибо сказала Алану Рикману, который сыграл Северуса, он потрясающий в этой роли, и раскрыл своего персонажа именно так, как надо был. Главной троице, Хагриду, потому что они воплотили на экране идеал дружбы, любви, доверия и тд. И Тому Фелтону (Драко Малфой) и Эванне Линч (Полумне).

Очень понравился ваш комментарий!!!!
И я полностью согласно! Это просто сказка), которая все таки закончилась( как бы мы этого не хотели) Ведь это кусочек нашего детства))))
А любимый герой у меня Гермиона)))

Отредактировано Veroni) (Воскресенье, 3 марта, 2013г. 16:06:39)

+1

4

Девушка Эллады_ написал(а):

Думаю, все слышали об этом фильме.

Да слышать то слышал... и не одну сотню раз.. а вот не разу не смотрел! :-)

0

5

sas9568635 написал(а):

Да слышать то слышал... и не одну сотню раз.. а вот не разу не смотрел!

Жаль [взломанный сайт] советую))) очень классно) хотя может ,книжка интереснее [взломанный сайт]

0

6

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

отдельное бы спасибо сказала Алану Рикману, который сыграл Северуса, он потрясающий в этой роли, и раскрыл своего персонажа именно так, как надо был. Главной троице, Хагриду, потому что они воплотили на экране идеал дружбы, любви, доверия и тд. И Тому Фелтону (Драко Малфой) и Эванне Линч

Да ты же читаешь мои мысли!
Главных героев я не выделяю, они там все у меня любимые, родные.
Первый раз я посмотрела 4 первых части в 5 лет, очень понравилось с первого же момента, чуть позже, лет, эдак, в 9, я прочитала все книги про Гарри. Они просто очешуенны :3 До сих пор обожаю пересматривать Гарри.) Особенно нравятся такие части, как: Узник Азкабана и Тайная Комната. Интересный персонаж - Полумна Лавгуд. И красивая, однако же.) Рада, что в мою темку хоть кто-то заглядывает. Я очень сомневаюсь, что есть такие люди, которые читали книги Дж.Р.; но не смотрели Гарри. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть, не пожалеете, думаю.)

+1

7

Девушка Эллады_ написал(а):

сомневаюсь, что есть такие люди, которые читали книги Дж.Р.; но не смотрели Гарри.

Даже больше могу добавить. Многие люди не читавшие книги, все равно видели эти фильмы. Хотя бы один. Хотя бы раз.

Девушка Эллады_ написал(а):

Тайная Комната

Вот единственный фильм из поттерианы, который на меня жуть постоянно наводил, даже не знаю почему, постоянно когда его показывали по телевизору я боялась смотреть :D

0

8

Понравился, даже очень.
Любимый герой -- и фильма, и книги -- Северус Снейп.

0

9

Мне книги ГП больше нравятся. Фильмы тоже нравятся, хорошо сняты... Но с книгами не сравнятся.

0

10

Астра, согласна. Тоже больше люблю книги.

0

11

Больше люблю фильмы, чем книги. Фильмы начала пересматривать неделю назад, книги перечитывать - вчера.

0

12

Обожаю Гарри)) С детства его смотрю)))

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » TV » Гарри Поттер