Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Конкурсы » Конкурс: Твои домашние тапки:)


Конкурс: Твои домашние тапки:)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Правила Конкурса:
1. Тапочки на ногах.

Голосуем за самые классные тапки, ставим плюсик за сообщение тому человеку чьи тапки понравились больше всего.

Конкурс проходит с 15.02.13 до 28.02.13. (01.03.13. будет объявлен победитель)

+1

2

Мои тапочки:) Голосуем..
http://cs419323.userapi.com/v419323439/2fec/1zqknR6zAAM.jpg

+4

3

А вот и моя любимая прелесть ^_^
http://4.firepic.org/4/images/2013-02/16/ecpupup2pyd4.jpg

+4

4

Мы решили продлить конкурс так как голоса участников равны. Поэтому нам нужен один голос, который решит все..
Голосование продлеваем до 10.03.13.

+1

5

★CоЛнЕчНаЯ★, нетерпеливо жду исхода голосования.) А если не проголосует больше, то что будем делать?

0

6

Девушка Эллады_ написал(а):

А если не проголосует больше, то что будем делать?

проголосуют, увидишь.. пока что ждем))

0

7

А ВОТ МОИ ТАПКИ : зимние и летние ))
http://s2.uploads.ru/t/eIS5F.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vBC0h.jpg

+4

8

Непредвиденные обстоятельства. Новый участник прислал свои тапочки. Конкурс до 20.03.13

0

9

Опять конкурс продлевать будем?  :D

0

10

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Опять конкурс продлевать будем?

Похоже..

0

11

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Похоже..

Может пора уже как - то подвести итоги? А то, пока они подводятся, народ, который участвовал в конкурсе разбежится с форума и никогда не получит свою награду. Пора принимать решение.

0

12

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Может пора уже как - то подвести итоги? А то, пока они подводятся, народ, который участвовал в конкурсе разбежится с форума и никогда не получит свою награду. Пора принимать решение.

Я с тобой согласна, просто у меня неожиданно на сутки отключился интернет. Я хотела еще вчера сделать, но не успела и награду подобрать. А сейчас у меня только интернет появился, поэтому завтра будет победитель.

0

13

Ну вот скажите как определить победителя?  У всех по 4 плюсика  :mad:  %-)

0

14

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Ну вот скажите как определить победителя?  У всех по 4 плюсика

А вот и скажу! :-) Переголосование! Причем таким образом который я предлагал где-то когда-то  там... в админке!

0

15

sas9568635 Предложи тут и сейчас его. Не помню вообще.

0

16

Вот нашел...
Выкладываю сюда на всеобщее обсуждение:

Моё мнение о проведении конкурсов.
Это я видел на одном из форумов. Мне понравилось.
Объявляется конкурс. Высылаются фото Админу на ЛС. До определенного срока. Далее СТОП приёму фото на конкурс. Админ их «тщательно перетасовывает» и нумерует. Никто из участников не должен знать где чья фото. Выкладывает под номерами в тему конкурса и просит проголосовать участников где в сообщении будет номер за которое фото участник голосует. Согласно условиям фото можно выбирать например и не одно! Столько номеров должно быть в сообщении. Ну это к примеру. Далее стоп голосованию, согласно объявленного срока. И подсчет голосов. Подсчет голосов будет очевидным и прозрачным! Объявление победителя и где чья была фото.

Можно «домешать» для интереса и «математику»... Допустим даётся голосующему эНное число баллов, которые он должен «раздать» на понравившиеся фото. (Это эНное число должно быть продумано так чтобы участник не мог равное число баллов отдать за все фото.) И участник «расписывает» за какое фото он отдает сколько балов. Например Если фотографий 3 штуки. Баллов дается на все фото 7. Голосую: «1 фото — 0 баллов, 2 фото — 2 баллов, 3 фото -5баллов». Далее сложение баллов... ну  я думаю это и ежу понятно.

Недостатки текущего конкурса про тапки:
1. Знают где чьи тапки.
2. Внезапное продление конкурса.
3. Кто за какие и когда тапки голосовал уже возможно сложно определить.
4. Участник может «проплюсовать» все тапки. Причем, равносильным (и единствено возможным) балом , который «+1»
5. Последний участник выложил больше фотографий чем другие участники, что в общем-то должно считаться нарушением.
6. Равное кол-во баллов за каждые "тапки"

Прошу критики, господа Администраторы и модераторы и участники форума! :-)

ДОП
Вот еще...
Участники конкурса не должны голосовать за свои фото.

Отредактировано sas9568635 (Среда, 17 июля, 2013г. 15:35:31)

+1

17

sas9568635 да можно, ну я думаю к осени к нам придут больше людей можно будет и конкурс сделать, а то сейчас нас не очень много. Но почему за несколько фотография голосовать можно? Ведь так можно за все проголосовать и все ровно может быть ничья. Например в этом конкурсе я предполагаю что за себя никто не голосовал.

0

18

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Но почему за несколько фотография голосовать можно?

Ну если их будет выкладываться 10 штук то почему бы и не проголосовать за 3 штуки фоток...
Ну сделай что нельзя!.... Это только идеи черновые, наброски...

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Ведь так можно за все проголосовать и все ровно может быть ничья.

Не... ну дак я же говорю: что если фоток 10 то за три можно... а если всего 4 фото, то конечно только за одну... ну продумать в зависимости от кол-ва присланных фоток

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Например в этом конкурсе я предполагаю что за себя никто не голосовал.

Ну я то точно за себя не голосовал :-) так как не выкладывал тапочек... :-) а за остальных незнаю! :-) Неуверен!
А если путем сообщений и в нём номер, то чётко видно всем кто за какую фотку голосует, причем фото под номером, никто незнает чья это фото... и т.д.
Загляни на форум на котором  ты "нашла" :-) меня (о музыке и кино) и посмотри там внимательно... :-)

0

19

sas9568635 хорошо:) Тогда следующий конкурс который будет проведем именно так, также перед конкурсом я в админке напишу что и как будет. :rolleyes:  Этот ведь уже точно не поменять.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Конкурсы » Конкурс: Твои домашние тапки:)