Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Кинотеатры


Кинотеатры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто вы ходите в кинотеатр?
Нравится или не нравится смотреть кино на "большом экране"?
Есть ли фильмы, премьеру которых вы ждете с нетерпением?  [взломанный сайт]

0

2

Последний раз в кинотеатре был 7 лет назад на Кинг-Конг (помоему так он называется, новый стиль кинг-конга)... а до этого раза 10 лет  назад...
Вот и ответ на вопрос :-)

Отредактировано sas9568635 (Четверг, 21 февраля, 2013г. 23:38:27)

+1

3

Где-то раз в 2 недели хожу в кино, если что-либо интересное идет. Вот, послезавтра пойду на фильм "Невозможное" (Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор  главных ролях, фильм о цунами в 2004 году). Предпочитаю ходить на зрелищные фильмы, иногда развеяться могу и на комедии.

А какую жду премьеру... "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом жду с нетерпением.))

Отредактировано Стрекоза (Пятница, 22 февраля, 2013г. 11:06:12)

+1

4

Мой визит в кинотеатры бесконечный. Хожу на новые фильмы - мелодрамы, мюзиклы, ужастики,комедии, боевики, фантастика.
Вот с недавнего времени начала ждать один ужастик. Которые через месяц появится)))

+1

5

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Мой визит в кинотеатры бесконечный. Хожу на новые фильмы - мелодрамы, мюзиклы, ужастики,комедии, боевики, фантастика.

Ну правильно!... Пока молодая дак так и нужно! Я тоже в молодости не одного фильна в кинотеатрах не пропускал... :-)

+1

6

Можно сказать, пракстически не хожу.
Не нравится, а вернее, не вижу в этом никакого смысла -- по-моему, проще и приятнее посмотреть фильм дома в компьютере.

+1

7

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Как часто вы ходите в кинотеатр?

Примерно раз в 1-3 месяца, смотря сколько заинтересующих меня фильмов выходят в кинотеатре. В этом и следующем году определенно буду посещать его чаще. Придется потратить много денег на такие поездки но...

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Нравится или не нравится смотреть кино на "большом экране"?

Но я обожаю смотреть интересные, классные фильмы на большом экране.

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Есть ли фильмы, премьеру которых вы ждете с нетерпением?

На данный момент жду выхода фильма "Гостья" (уже через 3 дня), фильм Легенда №17 (18 апреля), "Элитное общество" - 27 июня, фильм основанный на реальных событиях, трейлер впечатлил. А также "Академия вампиров. Сестры по крови" - 14 февраля. "Сумеречные охотники. Город костей" - 22 август. И "Дивергент"  :D  :blush: Все вроде бы. Пока...

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Кинотеатры