Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Слова, которые могут вас оскорбить


Слова, которые могут вас оскорбить

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть такие?

0

2

Девушка Эллады_ написал(а):

Есть такие?

:D ...я так понял что ты хочешь чтобы в эту тему матныков понаписывали трёх- семи- двадцадисеми- этажных?!...:D ну... всмысле слов на которые обижаются... :D
-------------------

   Смотря кто, в какой ситаации, и какое слово. Хотя в любом случае обидное слово - обидно! Т.е например, если меня обзовут дураком чужие люди - это "так" обидно... Если друзья - то можно и чуством умора на это посмотреть...
   В любом случаем это слово должно быть достаточно обосновано, что бы его говорить. А если кто это делает "тупо" то можно: промолчать... отвернуться и уйти... сказать:Сам дурак!... конце концов можно и хорошенько "в репу заехать!"... :D

Отредактировано sas9568635 (Суббота, 23 февраля, 2013г. 12:22:40)

0

3

Девушка Эллады_ написал(а):

Есть такие?

Ты хочешь что бы я тебе сюда матюков понаписывала?

sas9568635 написал(а):

...я так понял что ты хочешь чтобы в эту тему матныков понаписывали трёх- семи- двадцадисеми- этажных?!... ну... всмысле слов на которые обижаются...
-------------------

   Смотря кто, в какой ситаации, и какое слово. Хотя в любом случае обидное слово - обидно! Т.е например, если меня обзовут дураком чужие люди - это "так" обидно... Если друзья - то можно и чуством умора на это посмотреть

Согласна)))

0

4

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Ты хочешь что бы я тебе сюда матюков понаписывала?

sas9568635 написал(а):

...я так понял что ты хочешь чтобы в эту тему матныков понаписывали трёх- семи- двадцадисеми- этажных?!... ну... всмысле слов на которые обижаются...

Нет. Просто сказать, что обижаетесь на мат. Зачем нарушать правила форума?

0

5

Девушка Эллады_
Вот вот... Немного непонятная тема так как любой матюкров обидит человека.
Покажите мне человека который на матюки не обижается!

0

6

★CоЛнЕчНаЯ★

Я не обижаюсь. Мне на это параллельно.

А вообще оскорбленным можно почувствовать себя не только от матерных слов, можно и обычным словом оскорбить человека, смотря какое слово и ситуация.

+1

7

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ситуации и все такое... А если просто слово например люди от слова дурак или дура обижаются. А. Тем кому параллельно безразлично другие люди или вообще что то. Без обид. Имхо.

0

8

Думаю, что таких слов нет.

0

9

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ситуации и все такое... А если просто слово например люди от слова дурак или дура обижаются. А. Тем кому параллельно безразлично другие люди или вообще что то. Без обид. Имхо.

Помни, что человек, который тебя оскорбляет, всегда слабее тебя. Он пытается вывести тебя из равновесия и опустить до собственного уровня. Не поддавайся на провокации. Не будь марионеткой, которую дергают за веревочку, и она реагирует именно так, как ожидает оскорбитель.

+3

10

tishaj написал(а):

Помни, что человек, который тебя оскорбляет, всегда слабее тебя. Он пытается вывести тебя из равновесия и опустить до собственного уровня.

Ну вообще-то это присекать надо!... А не всегда получается!...

tishaj написал(а):

Не поддавайся на провокации. Не будь марионеткой, которую дергают за веревочку, и она реагирует именно так, как ожидает оскорбитель.

Легко сказать!... Он ведь все таки усилия немерянные прилагает!... а если усилия постоянно прилагать т.е. провоцировать, то в  конечном итоге это сработает! и "тот" об этом знает!
Это как у хулиганья(гопников и прочих) есть цель до тебя "домахаться"!... и они прилагают все усилия чтобы её выполнить! И хоть "молчи" - это их устраивает!... Хоть "огрызайся" - это их тоже устраивает !

0

11

sas9568635 написал(а):

tishaj написал(а):

    Помни, что человек, который тебя оскорбляет, всегда слабее тебя. Он пытается вывести тебя из равновесия и опустить до собственного уровня.

Ну вообще-то это присекать надо!... А не всегда получается!...
tishaj написал(а):

    Не поддавайся на провокации. Не будь марионеткой, которую дергают за веревочку, и она реагирует именно так, как ожидает оскорбитель.

Легко сказать!... Он ведь все таки усилия немерянные прилагает!... а если усилия постоянно прилагать т.е. провоцировать, то в  конечном итоге это сработает! и "тот" об этом знает!
Это как у хулиганья(гопников и прочих) есть цель до тебя "домахаться"!... и они прилагают все усилия чтобы её выполнить! И хоть "молчи" - это их устраивает!... Хоть "огрызайся" - это их тоже устраивает !

Главное, чтобы ваша реакция устраивала лично вас.

+2

12

tishaj написал(а):

Главное, чтобы ваша реакция устраивала лично вас.

:D
Тоже не всегда получается!   :D

0

13

У меня с реакцией и терпением все хорошо.  Тойсть игнор устроить я им могу и сопротивляться по поводу

tishaj написал(а):

Он пытается вывести тебя из равновесия и опустить до собственного уровня.

короче такого не случится)

0

14

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

У меня с реакцией и терпением все хорошо.  Тойсть игнор устроить я им могу и сопротивляться по поводу

короче такого не случится)

Никогда не говори:"Никогда"! :D

0

15

sas9568635
Я не говорила "никогда". Я просто сказала что у меня хорошая сила воли что бы не обращать на них внимание.

0

16

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

sas9568635
Я не говорила "никогда".

Ты сказала...

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

такого не случится)

А это подобное!....
...а то что я написал является пословицей. И я пословицу не захотел "перекурчивать" под "такого не случится"...

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Я просто сказала что у меня хорошая сила воли что бы не обращать на них внимание.

Не факт, что оно всегда так будет!..
У меня в дестве и молодости тоже много что было... сила... выдержка... сила воли... и т.д. и думал, что это останеться на всю жизнь. К сожалению нет! И очень жаль, что мне тогдашнему парню никто не обяснил, что то, что у тебя есть нужно беречь и "охранять", а не использовать "на всю катушку" прям здесь и сейчас и на разных идиотов. Ведь можешь "выдохнуться" когда-то терпеть всяких идиотов используя силу воли. Иссякнет она(сила воли) попросту. А "пополнение" новой энергии  "приходить" не будет!

Может конечно и говорили мне(нам) такое или подобное... дак разве кто слушался!
(это выражение моего однокласника на подобное)

Отредактировано sas9568635 (Воскресенье, 17 марта, 2013г. 15:42:34)

0

17

sas9568635
Разные вещи.
А по поводу

sas9568635 написал(а):

Иссякнет она(сила воли) попросту. А "пополнение" новой энергии  "приходить" не будет!

Почему я должна тратить ее на них??? скажи мне пожалуйста. Я что не могу просто не них не обращать внимание?

0

18

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Я что не могу просто не них не обращать внимание?

Ты конечно сейчас мне не поверишь и не поймешь.... Может это сейчас и не нужно!...:-)
Просто запомни. Думаю пригодится....
   Если существует раздражитель, какой бы маленький и казалось бы незаметный он не был, - он обязательно влияет на человека. Человек может даже и не ощущать его. И не может такого быть, что бы это когда-то и  как-то не аукнулось на психике человека.

0

19

sas9568635 написал(а):

Просто запомни. Думаю пригодится....
   Если существует раздражитель, какой бы маленький и казалось бы незаметный он не был, - он обязательно влияет на человека. Человек может даже и не ощущать его. И не может такого быть, что бы это когда-то и  как-то не аукнулось на психике человека.

О боже.. какой ППЦ.
У меня он уже появился ( на этом форуме )

0

20

"Овца", "тупая", "бездарь".

0

21

Марина, и кто это? :D
Меня очень задевает когда меня называют *банутой. А такое бывает, за мое "странное" на их взгляд поведение.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Слова, которые могут вас оскорбить