Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Какие у Вас отношения с соседями?


Какие у Вас отношения с соседями?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какие у Вас отношения с соседями?
Отличные

0% - 0
Хорошие

37% - 3
Неплохие

25% - 2
Так себе

0% - 0
Ой, лучше их бы не было этих соседей...

37% - 3
Голосов: 8

1

В мире существуют всевозможные взаимоотношения с соседями. Одним соседи лучше, чем родственники. Другие их знать не знают, но в этом ничего плохого не видят, а только положительное. У третьих, соседи ассоциируются с постоянными ремонтами и перфоратором в три часа ночи...  У четвертых - пьянки, маты... еще чего-то.
А вот что Вы можете сказать о своих соседях?
Какие у Вас ассоциации с Вашими соседями? :jumping:

0

2

У меня на данных момент с соседями по площадке отношения я бы назвал «молчаливо-хмурые» не без оснований. Чего заслужили пусть то и получают! Они!
  Соседей над нами - слава богу нет, квартира пустует, всё продаётся никак не продастся! ГЫ! :-) А сосед под нами достал своими вечными ремонтами и перфоратором! 9 лет назадо он заселися и постоянно делает ремонты! Удивляет что у него там за квартира «такая»... :-) Как в том анекдоте: «Такое ощущение, что соседи даже обои клеят перфоратором» :-) но мы уже как-то к этому привыкли... :-)

0

3

Отношений с соседями на данный момент нету. Так как я заселилась в новую квартиру только летом, еще не успела познакомится, а так зачем мне это надо :crazy:
А если говорить о прошлых соседях то вполне нормальные отношения были. Ладили и не ругались. Только под домом была лавочка и там сидели бабульки ( обсуждали всех, следили)  надзиратели были  :D
А так все хорошо с соседями  :shine:

0

4

С соседкой выше отличные отношения, а с соседями по площадке - ровные. Здороваемся, но не общаемся.

0

5

Отличные отношения со всеми. И как-то нездорово я смотрю на тот стереотип, что соседи - дебилы-пенсионеры, которым нужно мстить только через колонки. У нас в основном добрые бабки в подъезде живут х) Раньше на 5-ом этаже жила лучшая подруга, но переехала, а потом и перестала быть совсем лучшей подругой, ибо мы стали жить в разных концах города и т.д. и т.п...

0

6

Девушка Эллады_ написал(а):

Раньше на 5-ом этаже жила лучшая подруга, но переехала, а потом и перестала быть совсем лучшей подругой, ибо мы стали жить в разных концах города и т.д. и т.п...

Все что  не делается - всё к лучшему! У людей долго живущих рядом нередко бывают с годами портятся отношения либо просто "зачерствеют".
   А так как у тебя... были только хорошие отношения вот они в памяти и остануться навсегда - ТОЛЬКО ХОРОШИЕ! А насчет "и перестала быть совсем лучшей подругой, ибо мы стали жить в разных концах города и т.д. и т.п" - это фигня... :-) Как в той песне "Можем мы не встречаться годами, но друзья остаються друзьями"".  :flag:

+1

7

sas9568635 написал(а):

Можем мы не встречаться годами, но друзья остаються друзьями"

Друзья остаются, но отношения к ним совсем другое уже..

0

8

Нормальные отношения))

0

9

Меня бесит сосед сверху, он громко слушает рэпчик, и вообще, очень шумный товарищ, особенно по ночам.
Про остальных соседей ничего особо сказать не могу.

0

10

Хорошие добрые отношения, они иногда к нам обращаются за помощью, иногда мы к ним. Разговариваем, раньше, когда старшие дети были еще дома ходила к ним часто в гости.

+1

11

Лучше бы не было этих соседей! Бесят

+1

12

*Smile* написал(а):

Лучше бы не было этих соседей! Бесят

О!...
У меня единомышленники есть! :-)
Ура!  Товарищи! :-)

0

13

Я  вобще с ними не общаюсь, в основном живут одни бабульки )
обхожусь одним лишь ,,здрасте,, .
С одной только стараюсь поддерживать разговор,живет на моем этаже,милая бабушка очень )

0

14

sas9568635 написал(а):

О!...
У меня единомышленники есть! 
Ура!  Товарищи!

Коллега!  :D У меня из соседей одни алкоголики и жмотье всякое:)

0

15

*Smile* написал(а):

Коллега!   У меня из соседей одни алкоголики и жмотье всякое:)

А у меня твари неугомонные и злое..чие ! :-):-):-)

0

16

Хорошие,но есть исключения

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Какие у Вас отношения с соседями?