Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Корзина » Домашний Арест


Домашний Арест

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне 14 лет. Для начала говорю. Отец увидел как меня парень поцеловал, и запер в комнате теперь не знаю что и делать. Помогите девченки!!

Отредактировано Девушка_Кошка* (Четверг, 28 февраля, 2013г. 16:37:08)

0

2

Девушка_Кошка* написал(а):

Отец увидел как меня парень поцеловал, и запер в комнате теперь не знаю что и делать.

Смотря, что ты хочешь делать. Или как из под ареста выбраться? Или как с папой отношения наладить? Или вообще какой - то другой вопрос подразумевался?

Для начала конечно неплохо было бы узнать мотивы папы. Вдруг он это сделал только из - за того, что тебе еще рано целоваться с мальчиками? Наверное у него имелись на это причины.

Отредактировано ♥♣Верю в Robsten♣♥ (Четверг, 28 февраля, 2013г. 17:25:46)

0

3

♥♣Верю в Robsten♣♥
Как из под ареста выбраться конечно! Мне типо рано целоваться, но он только в щечку и это первый раз поцелуй с мальчиком.  :blush: ( как думает папа). Вот какие какие причины, мамы у меня нету. Живу в папой, и он из окна увидел как меня парень проводил со школы. Он даже сумку мою нёс. Таких парней еще откопать надо.

0

4

Омномномноммм мне кто нибудь поможет?  А то я хочу на выходных выйти погулять!  :disappointed:

0

5

Девушка_Кошка* написал(а):

Омномномноммм мне кто нибудь поможет?  А то я хочу на выходных выйти погулять!

Помочь тебе точно никто не сможет, так как мы все находимся в разных городах, странах. И повлиять на твое освобождение можешь только ты. Лучше с папой откровенно спокойно поговорить и во всем разобраться.

0

6

♥♣Верю в Robsten♣♥
Он меня даже не хочет слушать! Стоит ли мне убежать?  я живу на первом этаже

0

7

Девушка_Кошка*

Я бы не рекомендовала убегать. Это глупо, и не справедливо по отношению к отцу, и что значит слушать не хочет? не может же он уши заткнуть? или тактика не та применяется, попробуй по - другому

0

8

♥♣Верю в Robsten♣♥
Он просто не подходит к моей комнате  :'(

0

9

Девушка_Кошка* написал(а):

Он просто не подходит к моей комнате

Вообще никогда? А ты вообще не выходишь? Как ты тогда ешь и тд?

0

10

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Вообще никогда? А ты вообще не выходишь? Как ты тогда ешь и тд?

Он утром принес еды, когда  я спала и три бутылки воды. Следущий раз придет в обед

0

11

А в туалет ты не ходишь, стесняюсь спросить?  :no:
Если действительно все так запущено, я не знаю, что делать, ищи какой - то подход к нему, не изверг же он, наверное.

+1

12

Я конечно врядли успокою своим ответом... :-) А может даже и расстрою.. :D

Если есть "под боком" инет - я бы не "парился"!...:D  И знал бы, что все равно, это долго продолжаться не будет! :D
Рано или поздно закончится! Отцу самому надоест! ГЫ! :D Тут уж окажется кто кого... настырней!
:flag:

+1

13

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А в туалет ты не ходишь, стесняюсь спросить?

У меня в комнате туалет есть.
sas9568635
Да в понедельник выйду уже в школу же надо ходить  :canthearyou:

sas9568635 написал(а):

Если есть "под боком" инет - я бы не "парился"!.

а я парюсь  :angry:

0

14

Девушка_Кошка* написал(а):

а я парюсь

Я тебя понимаю. Все таки не очень хочется сидеть целый день за компьютером.
Но к сожалению я не знаю что делать в такой ситуации.  :dontknow:  Не сталкивалась.  :yep:

0

15

Девушка_Кошка* написал(а):

Да в понедельник выйду уже в школу же надо ходить

Ну вот и все, проблема решена, уже выйдешь куда - то.

Девушка_Кошка* написал(а):

а я парюсь

А по - какому все таки поводу? Что у вас с отцом отношения не очень или что выйти никуда не можешь? Ну посидишь немного, это не беда.

0

16

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Помочь тебе точно никто не сможет, так как мы все находимся в разных городах, странах.

Ну это ты живешь далеко от всех  :D Я знаю кто живет в моей стране, даже в моем городе  :rofl:

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я тебя понимаю. Все таки не очень хочется сидеть целый день за компьютером.

Да, вот меня понимают. Просто целый день за компом сидеть не хочу  :suspicious:  :no:

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Если действительно все так запущено, я не знаю, что делать, ищи какой - то подход к нему, не изверг же он, наверное.

Да, его невозможно переубедить вообще.
Добавлено:
Он как к коту ко мне относится. У меня 4 кота и в моей двери есть квадратная дверца что бы коты могли пройти нормально, он мне туда обед подсунул и похоже ушел куда то в магазин или по делам.

0

17

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Ну вот и все, проблема решена, уже выйдешь куда - то.

Сегодня суббота. Я хочу выйти погулять, подышать воздух.

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А по - какому все таки поводу? Что у вас с отцом отношения не очень или что выйти никуда не можешь?

Ты читала первое мое сообщение. Я под  домашним арестом, потому что меня мальчик поцеловал!! :dontknow:

0

18

Девушка_Кошка
Последнее сообщение:  Суббота, 2 марта, 2013г. 15:18:24

Девушка_Кошка*
Ну что?!...  :D
Ух!... Дорвалась до свободы! Да?... :playful:
Наверное больше уже Девушку_Кошку и не увидим... :D :playful:

+2

19

sas9568635
Увидите))
Вы не поверите что я сделала. Ну он меня пригласил погулять ну наштукатурилась и указала время когда мой папа уйдет к другу побухать. Ну и вырвалась необычным способом  :D Через окно, ключи взяла. Ну он решил меня проводить ну и помог в окно забраться. Кстати папуля так и не узнал обо всем этом  :rofl:

0

20

Девушка_Кошка*

Странные у вас взаимоотношения с папой, ну да ладно ...

0

21

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ну не хочет по доброму будет по злому.  :mad:

0

22

Девушка_Кошка* написал(а):

Ну не хочет по доброму будет по злому.

Не знаю, тебе решать. Не думаю, что это правильный выбор в данной ситуации, но похоже иначе у вас никак.

0

23

♥♣Верю в Robsten♣♥
Да никак, ну а как? :whistle:

0

24

Девушка_Кошка* написал(а):

Да никак, ну а как?

Лучше не буду ничего советовать, дабы не сделать хуже, не мое это дело, как говорится, пойду в другие темы попишу  :sceptic:

+1

25

♥♣Верю в Robsten♣♥
Почему пиши.. мне интересно почитать

0

26

??Верю в Robsten?? написал(а):

Лучше не буду ничего советовать,

(+1)  :flag:

??Верю в Robsten?? написал(а):

дабы не сделать хуже,

Ну да! Тут нужна тонкость и корректность! Хорошее знание той ситуации и тех людей!

??Верю в Robsten?? написал(а):

не мое это дело, как говорится

ВО! :flag:

Отредактировано sas9568635 (Понедельник, 4 марта, 2013г. 22:46:20)

+1

27

Нечего страшного, пишите...

0

28

Тему закрываю!

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Корзина » Домашний Арест