Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » TV » Самый бессмысленный и глупый фильм


Самый бессмысленный и глупый фильм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На ваш взгляд: какой?

0

2

Особености национальной (рыбалки, охоты)
Любовь морковь и т.д.

0

3

sas9568635
Почему Любовь Морковь? Вроде бы нормальный комедийный фильм.

0

4

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

sas9568635
Почему Любовь Морковь? Вроде бы нормальный комедийный фильм.

Ну может и не САМЫЙ тупой... но так себе... легкий, тупой и т.д.
Если сказать что это "Комедия"?!... ну тогда лекая, тупая, ширпотребовская, одноразовая комедия...
Такие фильмы конечно должны быть и иммеют право на существование! Но у меня например нет и небудет желание пересмотреть его хоть сейчас хоть в будущем!

0

5

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Почему Любовь Морковь? Вроде бы нормальный комедийный фильм.

Это же его мнение.
---
"Титаник", "Самый лучший фильм".

0

6

Девушка Эллады_ написал(а):

Это же его мнение.

А я что имею что то против? ( Я просто спросила )  :O

0

7

Эх, вспоминала - вспоминала, не могу найти в своей голове фильма глупого и бессмысленного. Бессмысленного я точно не вспомню, потому что для меня таких фильмов не существует. Всё, что сейчас есть в кинематографе и всегда было - делается для людей, в этом сложном процессе создания фильма участвует огромное количество человек. Они тратят на это свои силы, эмоции, время, деньги. И вообще это действительно трудное дело - снимать кино. Для кого - то какой - то фильм  может показаться "пустышкой", а кто - то этот же фильм может пересматривать 1000 раз. Поэтому, я думаю бессмысленных фильмов нет. А вот порой глупые, нелепые и смешные - выпускают киностудии, это да. Но ведь можно их и не смотреть?  ^^

+1

8

Не знаю х)
Мне всё, что я смотрела, понравилось, поэтому так называть ни один фильм не хочется.

0

9

Джунгли, Ржевский против Наполеона, Турбо, Война миров Z.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » TV » Самый бессмысленный и глупый фильм