Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Цитаты < <


Цитаты < <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

                   Здесь можно будет оставлять понравившиеся вам цитаты известных людей, цитаты из фильмов, мультфильмов и тд. Желаю удачи!!!

Приводя цитату обязательно указывайте автора слов!!!

0

2

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." - Коко Шанель

0

3

Прошелестят страницы мудрой книги,
Как паруса далёких бригантин.

(Н.  Чернявский )
Плыви же бригантина к новым знаньям, навстречу вдохновенью и мечте
(Н.  Чернявский )

0

4

«Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди никогда не забудут, как вы заставили их чувствовать себя»
Майя Энджело

«Если ты физически не рядом, то мысленно всегда со мной. Наши мысли – наше спасение»
Эльчин Сафарли

«Сердце матери - неиссякаемый источник чудес»
Пьер Жан Беранже

+1

5

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." - Коко Шанель

"Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность" - Фромм Э.

"То, что мы живем безумной, вполне безумной, сумасшедшей жизнью, это не слова, не сравнение, не преувеличение, а самое простое утверждение того, что есть" - Толстой Л. Н.

0

6

"Всегда и везде делай снимки. Если у тебя нет камеры, то хотя бы в уме. Когда запоминаешь что-нибудь нарочно, такие воспоминания всегда ярче, чем случайные." - ТНТ

0

7

"Все стало спокойнее. Проще. Самый верный знак, что мы мертвы." - ТНТ

0

8

"Музыка — это жизнь! Это материальное воплощение эмоции — ее потрогать можно! Это неоновая метаэнергия, сцеженная из человеческих душ и превращенная в звуковые волны, специально чтобы твои уши могли ее воспринимать!" - ТНТ

0

9

"В мире все произвольно, до хрена запутано и случайно — пока ты не найдешь кого-то, кто привнесет в твою жизнь смысл, хотя бы на время." - Мэтью Квик. Серебристый луч надежды

____________________

"К жизни не прилагается инструкция. Все в голове, в нашем коллективном сознании. Если и есть какие-то правила, то лишь те, которые мы выдумываем сами. И, если хочется, их можно изменить." - Тепло наших тел (ТНТ)\

____________________

"Литература — это не буквы на бумаге. Это общение. Это память." - ТНТ

____________________

"Пока я молчу, мое красноречие без труда карабкается по лесам слов и расписывает высочайшие кафедральные потолки картинами моих мыслей. Но стоит открыть рот, как все рушится." - ТНТ

+1

10

"Они приплясывали на улицах как заведённые, а я плёлся сзади, как всю жизнь плетусь за теми, кто мне интересен, потому что интересны мне одни безумцы, те, кто без ума от жизни, от разговоров, от желания быть спасённым, кто жаждет всего сразу, кто никогда не скучает и не говорит банальностей, кто лишь горит, горит, горит, как фантастические желтые римские свечи, которые пауками распускаются в звёздном небе, а в центре возникает голубая вспышка, и тогда все кричат: 'Ого-о-о!'" - Керуак "На дороге"

***********************

"Все на свете взаимосвязано, вот так и дождь связывает друг с другом всех на всей Земле, по очереди касаясь каждого" - Керуак "На дороге"

***********************

"– Вы, парни, куда-то едете или просто едете? – Мы не поняли вопроса, а это был чертовски хороший вопрос." - Керуак "На дороге"

+1

11

Не нужно быть идеальной девушкой для кого-то там, будь идеальной только для себя любимой!

Помните, девушки: весы - просто врут, люди - просто завидуют, а зеркало просто кривое… Ни на секунду не сомневайтесь в своей привлекательности и будьте всегда уверены в себе.

Я лучшая из лучших, не веришь?? Докажу как только слюни с подбородка вытришь!

Если есть лимоны то сделай из них лемонад.

Лень это привычка отдыхать заблаговременно.

Я не стремлюсь быть Второй и даже Первой, потому что я единственная.

О себе:Милая...временами глупая...по детски наивна и верю в вечную,настоящую любовь...И ещё я потерялась в своих мечтах...)Это всё Я)Такая однА)

Отредактировано Veroni) (Понедельник, 4 марта, 2013г. 22:29:50)

+1

12

"Пока живёшь мечтой, всё в твоих руках."

______________

"Человек — унылое животное, которое впустую растрачивает свой потенциал.
Я сажусь в набитый автобус, смотрю на людей — и я несчастен, потому что чувствую: они все почему-то неправильные. Не потому, что у них Бога нет, не потому, что трезвые, — с ними что-то другое не так… Чтобы вырваться на свободу, нужна поистине дерзкая, изобретательная душа." - Чарльз Буковски

______________

"Нужно делать невозможное. Нужно тяжело работать. И если у тебя получается, ты позитивен, у тебя появляется лучик надежды." - Мой парень – псих (Silver Linings Playbook)

+1

13

"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было." - Алиса в стране чудес

________________

"В нашем мире все сумасшедшие." - Алиса в стране чудес

________________

"Ты всегда можешь взять больше, чем ничего." - Алиса в стране чудес

+1

14

Есть люди которые себя считают центром вселенной,
но они глубоко заблуждаются, потому, что центр вселенной это - Я!
:D

+1

15

Люблю различные цитаты.

Человек — это единственное существо, которое боится быть тем, что оно есть. (с)
Альбер Камю.

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали (с)

Разрушить мир — это последняя, отчаянная попытка не дать этому миру разрушить меня. (с) Эрих Фромм.

Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать. (с) Станислав Лем.

Живи без рамок. Ты - не фотография. (с)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Цитаты < <