Возможно на форуме есть участники которые хотели бы создать тему и пополнять её информацией либо пополнять уже существующую тему. Казалось бы ничего сложного в этом нет — найти «перелохматив» не одну дюжину сайтов на просторах интернета и добавить эту информацию в тему — это не проблема. Это конечно, не проблема, если так сделать единожды. Постоянно так делать вряд ли у кого будет желание.  При постоянном пополнении темы, необходим другой подход к этому вопросу. И вот к каким выводами пришёл Я.   
 
Совет для тех кто хочет создать и продолжать (пополнять) тему на форуме.
Существуют Электронные издания и сервис рассылок. Например, один из них http://subscribe.ru/ где можно подписаться на соответственную тему и получать информацию на е-майл, из которой можно выбирать информацию и выкладывать на форум. Существуют и другие сервисы массовых рассылок в отличии от вышеуказанного...
  Также есть вариант делать это через RSS-ленту какого нибудь информационного сайта. Находим необходимый сайт, подписываемся на его  RSS-ленту и получаем по ней информацию, из которой выбираем нужную (самую интересную) и выкладываем её на форум...
   Если кого интересует конкретный пример по конкретной теме которую участник форума захочет пополнять, напишите мне тему(ее название, о чём она и т. д.), я ему вышлю описанный способ как бы Я постоянно получал информацию по этой конкретной теме...
   Если кто захочет поделиться еще каким нибудь способом постоянного получения информации по какой-то теме, прошу...