Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » TV » Этот фильм перевернул всю мою жизнь


Этот фильм перевернул всю мою жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А ведь бывают такие фильмы и ситуации, моменты... Когда фильмы изменяют практически все твои взгляды на жизнь, или становятся незабываемыми. Есть ли такие фильмы для вас?

+1

2

Затрудняюсь вот так сказать... что-бы полностью перевернул моё мировоззрение... Это надо было когда-то на «горячем» себя «споймать» и сразу отписать сюда какой это был фильм... :-) А чем взрослее становишься, тем больше осознаешь (а сейчас уже окончательно осознано), что Кино — это кино... :-) Кино - это несколько частей из разных жизней, домыслы авторов, художественная обработка этого всего, помощь консультантов и т.д. Поэтому происходящее в кино соответствовать «все показанное в одном фильме = все это произошедшее в одной судьбе» не будет нигде, ни с кем и никогда. Разве, что когда автор построил фильм исключительно по конкретной человеческой судьбе. Хотя вряд ли это возможно, что бы так получился хороший фильм. Для примера вот возьмите свою личную судьбу(жизнь)... интересен ли будет фильм, если его «построить» исключительно из Вашей судьбы и без разных прикрас... :-)

+1

3

Незабываемые фильмы -- бывали, конечно. Многие из тех, что я смотрела.
А вот перевернувших жизнь не было.

+1

4

ОТКРОВЕНИЕ ВЕКА. 2013. От меня  :D  :rofl:

Я просмотрела очень много фильмов, многие из них были гениальными, некоторые глупыми, смешными и т.д. Многие фильмы дали мне возможность узнать что - то новое, посмотреть по другому на некоторые вещи. Одни фильмы, из этого списка, даже получали награды международного уровня. Да, многие цепляли за душу, оставляли след в душе, но...ни один из них я не могу назвать изменившим или перевернувшим мою жизнь. Все, кроме одного. Возможно, я кого - то удивлю своим ответом  :D Это фильм "Сумерки".

Он гениален, необычен, захватывающий, РОДНОЙ для меня. Я действительно сохраню его в своем сердце навсегда. А знаете почему? Я сама не знаю.  :) Но я точно знаю, что когда я смотрю его в моей душе присутствует счастье, каждая фраза, каждая сцена, пробуждает во мне эмоции, всегда, как в первый раз. Я могу смотреть этот фильм бесконечно и это относится ко всем 4 частям. А на счет того, как он изменил мою жизнь? Кардинально.

Благодаря ему:

Я стала читать книги, много книг. Раньше я читала только детские детективчики и романчики. После фильма я прочитала книги Сумеречной саги и все, понеслось. Я стала читать много, именно после них у меня появилась особая любовь к чтению, желание постоянно читать что - то новое и интересное. Теперь я читаю, как только выпадает свободное время. Причем читаю разную литературу от Роулинг до Керуака.

Я полюбила зарубежную классику. Никогда до этого не читала классические произведения по - собственному желанию, не любила, не могла. Возможно, это было стереотипом. Не любят все - не люблю я. В книге "Новолуние" из СС была упомянута книга Бронте "Грозовой перевал", любимое произведение Беллы. Ну как я могла такое не прочитать? И, после этой книги, я поняла, что классическая литература не такая страшная, какой хочет казаться на самом деле  :D Сейчас я обожаю произведения зарубежных классиков, с удовольствием читаю и даже перечитываю.

Я узнала о двух людях, которые меня вдохновляют на многие поступки, решения, которые просто делают мою жизнь более замечательной. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Я не буду много писать про них, потому что не хочу навязывать никому свое мнение об этих людях, да и выйдет это еще на несколько страниц :D Могу только сказать, что каждая их новая фотография - это опять счастье и радость. Я люблю их и рада, что эти двое теперь есть в моей жизни. Хотя почему только двое? Всех "сумеречных" люблю  :love:

Я увлеклась изучение английского языка. На уроках в школе я обожала переводить тексты, и все, пожалуй  :D  После того, как я просмотрела 1000 интервью и трансляций на английском языке, долго сидела и ждала субтитров, поняла, что неплохо бы учить этот язык. Затем я начала изучать язык чисто для себя, более углубленно, и мне это стало нравится. Я даже в порыве страсти согласилась сдавать английский язык (правда сдала на 3, но рада, что попробовала свои силы в этом). Теперь я не представляю свою жизнь без этих "английских закорючек". Я люблю звучание английского, этот акцент, люблю складывать слова в предложения, хотя это и не всегда получается :D Теперь я люблю English Language и Лондон и мечтаю там жить  :cool: 

Благодаря "Сумеркам" и появившейся у меня любви к чтению я открыла для себя еще несколько гениальных франшиз и актеров. Таких как "Гарри Поттер", "Голодные игры", "Академия вампиров", "Дивергент", "Гостья", "Сумеречные охотники" и много других. И я рада, что все это появилось в моей жизни, очень рада. Теперь я с нетерпением жду новых фильмов и замечательных книг.

Я нашла много новых друзей, просто интересных мне людей, благодаря "Сумеркам"

Отдельное спасибо за еще одного человека - Джейми. Его тоже люблю  :love:

Это еще не все, а только то, что я могу ясно выделить сейчас и написать. Если бы кто - то меня спросил возьму ли я миллиард за то, что мне стерут воспоминания об этом фильме, и обо всем, что с ним связано, я бы не раздумывая....ОТКАЗАЛАСЬ!!! Потому что никакие деньги на свете не заменят мне то, что дали мне "Сумерки" - новую меня!!! А еще:

много бессонных, радостных, волнующих ночей в ожидании "горячих репортажей"

много книг, знаний, информации

многих знакомств

многих людей, которых я люблю

слезы и смех, и остальные эмоции на последних премьерах

улыбки при просмотре видео и интервью

замечательную музыку в моем плей-листе

волнения, переживания за актеров, фильмы.

Думаете я променяла бы это на какой - то миллиард?  :dontknow: Мне смешно от этой мысли. Я бы даже дала по морде, тому, кто мне это предложил  :D

P.S - Cпасибо Богу, за то, что я почти 4 года назад включила свой телевизор на 1 канале и перестала доделывать стен-газету.

Спасибо Стефани Майер за ее книги, без которых ничего этого бы не было. Люблю тебя, Стефани!!!  :love:

В завершении могу сказать только одно - TWILIGHT SAGA FOREVER IN MY HEART AND FOREVER IS ONLY THE BEGINNING.

+3


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » TV » Этот фильм перевернул всю мою жизнь