Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Таймлесс. Рубиновая книга.


Таймлесс. Рубиновая книга.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Год: 2013
Страна: Германия
Слоган: «Любовь будет вечной, если ты - повелитель времени»
Режиссёр: Felix Fuchssteiner
Продюсер: Tom Blieninger Felix Fuchssteiner
Сценарист: Katharina Schöde Керстин Гир
Оператор: Соня Ром
Композитор: Филипп Ф. Келмел
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези
Премьера в мире: 14 Март 2013
Премьера в Украине: 14 марта 2013
Продолжительность: 122 мин

http://s1.okino.ua/films/i/1/9/2/okino.ua-rubinrot-537192-a.jpg

+1

2

+1

3

Очень хочу посмотреть. Но буду ждать лицензию и книгу  :D Только потом. ДА.

Отредактировано ♥♣Верю в Robsten♣♥ (Суббота, 16 марта, 2013г. 15:22:48)

+1

4

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Очень хочу посмотреть

Я тоже очень хочу посмотреть.
Но я немного потороплю события и пойду смотреть уже завтра. Без комментариев не обойдется, завтра вечером  напишу впечатления :)

0

5

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Но я немного потороплю события и пойду смотреть уже завтра. Без комментариев не обойдется, завтра вечером  напишу впечатления

Буду ждать отзыв, вообще заинтересовала обложка книги, потом увидела, что будет экранизация, когда выкладывала сюда трейлер - посмотрела, вроде понравилось, но в кино идти не получится. Значит буду ждать лицензию, как раз книгу прочитаю)))

+1

6

Ой.. Я тоже завтра иду на Таймлесс. Моего мнения будет мало,  я лишь почитаю отзыв солнечной :blush:

0

7

Ну вот только пришла я с просмотра этого фильма.
Безумно понравилось, история очень интересная. Я просто уверена что книга будет потрясающей. Этот фильм это только первая книга трилогии, поэтому история не закончена. Я буду с большим интересом ждать вторую часть и наверное куплю книги по этому фильму. Но моим спуткам фильм не понравился. Он им был непонятен.. Может потому что они уж слишком взрослые  :D
Но фильм просто отпад! Всем советую посмотреть) Ну тому кто любит фантастику и приключение..

+1

8

Мне понравилось, но не буду продолжать смотреть фильм ну и прочесть я его тоже не собираюсь.

0

9

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я просто уверена что книга будет потрясающей.

Книга уже есть потрясающая, кстати в книге гораздо больше сцен, классных эпизодов.

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я буду с большим интересом ждать вторую часть и наверное куплю книги по этому фильму.

Книги то да, еще две части выйдут точно. Но не известно когда, так как пока на 1 часть нет большого спроса и окупаемости, может быть наши переводчики даже не соблагоизволят ее перевести. А фильм, есть сомнения, что снимут продолжение, так как кассовые сборы могут не покрыть бюджет, что скорее всего и произойдет, так как фильм выходил в широкий прокат с ограниченным числом копий. И даже в больших кинотеатрах было представлено в день всего по сеансу, максимум - 2. Народу на просмотрах также не многовато.

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Но моим спуткам фильм не понравился. Он им был непонятен.. Может потому что они уж слишком взрослые

Хм, вроде бы фильм расчитан и на взрослую аудиторию. Как можно его не понять?  :insane:

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Ну тому кто любит фантастику и приключение..

Да и не только тем, кто любит эти жанры, рекомендую смотреть всех, так как это просто качественное кино с оригинальным сюжетом, с долей романтики. А также, главные актеры - потрясающе харизматичны, молоды, "физиономии как говорится в кино еще не заезжанные". Вперед тем кто не смотрел - в кинотеатры!!!!!!!!  :flag:

Марина написал(а):

Мне понравилось, но не буду продолжать смотреть фильм ну и прочесть я его тоже не собираюсь.

Ну читать понятно, но если понравился почему так категорично писать, что не будешь ждать продолжения?  :tired:

0

10

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Ну читать понятно, но если понравился почему так категорично писать, что не будешь ждать продолжения?

Да так категорично!!!! А в чем проблема? Тойсть это же мое дело. Просто не хочу. У всех разные вкусы!

0

11

Для дополнительной информации, вдруг кому - то понадобится или кто - то также как и я ждет, когда выйдет лицензия, т.е релиз DVD - по данным кинопоиска - 22 МАЯ!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/221-4.gif

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Таймлесс. Рубиновая книга.