Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » ГОСТЬЯ (The Host)


ГОСТЬЯ (The Host)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/477647.jpg

Название: Гостья
Пермьера: 28 марта
Рейтинг: PG-13
Продолжительность: 2 часа 5 минут

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

+2

2

ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ИЗ GLOBAL CINEMA. БЕЗ СПОЙЛЕРА!!!

Картина, во время просмотра которой растворяешься без остатка. Удивительно красивая история настоящей любви, и дружбы, которая способна выдержать любые испытания - таких простых на первый взгляд вещей, порой нам и не хватает в реальной жизни.

Лишь человек с чистой душой, способен обрести гармонию с самим собой, и попытаться изменить этот мир к лучшему.

Автор : Александр Алексеев - Шеф-редактор Global Cinema™

10/10

+2

3

Я очень надеюсь что завтра смогу пойти и посмотреть фильм.)

+1

4

Я сходила па этот фильм, и он мне безумно понравился. Потрясающая экранизация книги. Конечно был один минус это:
2 часа фильма. ( Но оно того стоило )
Моим спутникам фильм не так уж понравился, а мне он понравился безумно. Я всем советую посмотреть этот фильм, он просто замечательный и даже благородный.

+1

5

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Потрясающая экранизация книги.

А ты читала книгу?  :question:

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Конечно был один минус это:
2 часа фильма.

Какой же это минус? Все фильмы, которые сейчас выходят в прокат имеют примерно такой хронометраж. Редко какие меньше часа и 50 минут)))

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Моим спутникам фильм не так уж понравился, а мне он понравился безумно.

Что у тебя за спутники постоянно такие, что им все не очень нравится?)))

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я всем советую посмотреть этот фильм, он просто замечательный

+1000000000!!!!!!!! Вот с этим согласна)

0

6

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Что у тебя за спутники постоянно такие, что им все не очень нравится?)))

Такие вот спутники, ну у всех разные вкусы.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » ГОСТЬЯ (The Host)