Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Семейка Крудсов/The Croods


Семейка Крудсов/The Croods

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Если они не эволюционируют, то станут историей»
Режиссёр: Кирк де Микко Крис Сандерс
Продюсер: Кристин Белсон Джейн Хартвелл
Сценарист: Кирк де Микко Крис Сандерс
Оператор: Йонг Дук Джун
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный
Премьера в мире: 15 Февраль 2013
Премьера в Украине: 21 марта 2013
Продолжительность: 98 мин

http://s1.okino.ua/films/i/9/6/3/okino.ua-croods-the-541963-a.jpg
Действие фильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины, которого зовут Краг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания, и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который очаровывает племя Крага (особенно по душе он приходится его старшей дочери), но тот не намерен терять авторитет…

+1

2

В понедельник я смотрела этот замечательный фильм(скорей всего мультик). Мне безумно понравился сюжет. Он дарит столько незабываемых эмоций. В нем были ужасно смешные и комедийные моменты, и были даже моменты где хотелось пожалеть героев и сплакнуть. Большинство людей во время фильма  радовались и смеялись. Я  увидела столько разных выдуманных животных от которых просто захватывал дух. Это был замечательный мультик, он мне безумно понравился.

P.S. - советую посмотреть, этот фильм обязательно вызовет у вас улыбку.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Семейка Крудсов/The Croods