Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Великий Гэтсби/The Great Gatsby


Великий Гэтсби/The Great Gatsby

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Год: 2013
Страна: США Австралия
Слоган: «Can't repeat the past? ...of course you can!»
Режиссёр: Баз Лурман
Продюсер: Люси Фишер Баз Лурман
Сценарист: Фрэнсис Скотт Фицджеральд Баз Лурман
Оператор: Саймон Дагган
Композитор: Крэйг Армстронг
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в мире: 01 Май 2013
Премьера в Украине: 16 мая 2013
Бюджет: $105 000 000
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность: 143 мин

http://s1.okino.ua/films/i/5/3/8/okino.ua-the-great-gatsby-554538-a.jpg

0

2

Адаптация одноимённого романа Скотта Фицджеральда, в котором главный герой, Ник, видит счастье в богатстве, высоком социальном положении и беспечной жизни толстосумов. Приложив неимоверные усилия, Ник маленькими шажочками приближается к своей мечте, не догадываясь, какое жестокое разочарование его ожидает в финале. А добравшись до вершины, он находит там лишь горькую истину, где под красивым флёром роскошной жизни скрывается пустота, безумие и трагический финал.

0

3

Признаюсь когда шла на этот фильм считала его бредом. И шла ради подруги так как был последний день школы и она сразу уезжает тойсть не увидимся в живую до сентября. Другого фильма не была на всех и она была, и я. Мы пошли.. И честно говоря мое мнение после фильма изменилось. Фильм оказался с глубоким смыслом, психологический и очень даже интересным. Поэтому я считаю что каждому нужно посмотреть этот фильм что бы понять что богатство и слава не так уже важны в жизни.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Великий Гэтсби/The Great Gatsby