Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Границы интернета » Дружим:)


Дружим:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет ребятки, давайте не будем теряться и находить друг друга в разных соц.сетях)  Кидаем сюда ссылки своих страниц в соц.сетях таких как "ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, YouTube" и тому подобные сайты. Рекламы форумов запрещены.

0

2

Хм... :-)
Ну это, например, - не по мне!
Если кто хочет могу дать свой е-майл и это достаточно чтобы не потеряться! А еще у меня есть форум! :-) Поэтому, ★CоЛнЕчНаЯ★, я думаю - "не потеряемся"! :-)
К соцсетям у меня наплевательское отношение! Я туда захожу только по необходимости! И если оставить там мне сообщение, то я его прочитаю лет так через пять! :-) Подумайте сколько вам тогда уже будет! :-)
(вырезано sas9568635)

0

3

sas9568635 написал(а):

Вообщем найти меня можно здесь: (вырезано sas9568635)

Ясно, посмотри может не заметил.

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Рекламы форумов запрещены.

0

4

?CоЛнЕчНаЯ?
Ну ты интересная... :-) Сама пишешь... мол "давайте не будем теряться"...  "Кидаем сюда ссылки своих страниц в соц.сетях таких как "ВКонтакте"...

Мне что кинуть сюда ссылку на "ВК" а там на своей стене (иль как там правильно называется ) написать: "Здесь меня вы фиг найдете, вот вам ссылка на мой форум, где вы меня найдете быстрее"...  :-)
Так правильнее будет?.. :-) :-)
Я ведь здесь написал где меня НАЙТИ можно!... а не где я регился, но не бываю месяцами, годами или вооюще не бываю!:-)
Кому нужен е-майл - дак пришете в личку, или добавьте к моему нику собачкуЯндексТочкаРу :-)

0

5

sas9568635 Прости понимаешь, ты нигде не сидишь, а сейчас все начнут свою форум рекламировать, ну не правильно же.

0

6

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

sas9568635 Прости понимаешь, ты нигде не сидишь, а сейчас все начнут свою форум рекламировать, ну не правильно же.

Обрати внимание, что я удалил ссылку из предыдущих сообщений! на то место вставлено "(вырезано sas9568635)", либо вставь что посчитаешь необходимым!
  Извени, но ты слишком на этом (реклама форумов) "заморачиваешься"! У меня есть  примеры где я располагал свою ссылку даже в подписи (под каждым сообщением) и админы на это смотрят "прозрачно".... также есть пример совсем недавний где я, и не только я, а весь форум прям кишит ссылками на другие форумы, и опять же админы смотрят на это демократично! Да и я сам админ смотрю на это демократично на своем форуме!
В форуме где я дублировал тему (со своего) и вписал ссылку на мой форум.. дак там просмотров моей темы буквально за 4-7 дней было 1000 просмотров!... а на моём - увы кол-во просмотров не увеличилось! Вот и делай выводы! Стоит ли так "заморачиваться" на этом? Уйдут ли на другие форумы (по рекламным ссылкам которые на этом форуме)если им и тут хорошо?... Удержишь ли ты тем что не разрешаешь ссылки, если им тут не нравится?
З.Ы. Сказанное могу подтвердить ссылками, через  ЛС. Если нужно - пиши!

0

7

Вот моя незаменимая страница :D
http://vk.com/a.balukova2001

0

8

Тут оставлять не буду, кому надо просите мои координаты в ЛС ;)

0

9

*Smile* добавила тебя в друзья  :shine:  А вот и моя - http://vk.com/id164064439

0

10

★CоЛнЕчНаЯ★ интересно)) Добавила)

0

11

просьба для галочки/для количества не добавлять.
vk.com/perpetualbrake

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Границы интернета » Дружим:)