Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Вопросы по работе с форумом. Помощь » Создание календаря "Дней рождения участников форума" (временная тема)


Создание календаря "Дней рождения участников форума" (временная тема)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые Администрация форума и участники.
Предлагаю создать календарь  Дней рождения участников форума и выложить в виде темы в  «Поздравления с праздниками ». По сколько мне одному пересмотреть профили всех 467 участников форума просто нереально и заморочливо, да и еще при этом неизвестно кого ДР стОит  выкладывать, а кто зарегился и забыл про форум....
Предлагаю совместными усилиями в этой теме каждому «выложить» свои ДР, а также других участников которые у него «во внимании» . Смысл этого календаря в том ,что расположении дней рождения будет сортировано помесячно и каждому из участников будет удобно посмотреть кто именинник в текущем месяце.
Тема в данном разделе — временная и после наполнения и корректировки будет перенесена. Скорее  всего  в «Поздравления с праздниками».
Задача участников жалеющих дополнять календарь именнников, написать сообщение с ДР участника которого нет в списке. Например: «Ноябрь, 18 — sas9568635» или что-то в этом роде.
Примечание. Пишите исключительно НИК зарегистрированного, а не его имя которое может быть не всем участникам известно к какому нику это имя «привязано». Или же после ника имя в скобках

Итак... Начну....

Январь
11 - Стрекоза

Февраль
18 - ♥♣Верю в Robsten♣♥ ,  Veroni)

Март
3 - *Smile*

Июнь
12 - Девушка Эллады_

Июль
18 - ★CоЛнЕчНаЯ★

Август
6 - ♡Kinder♡

Сентябрь
21- ANGELV

Октябрь
28 - Подруга

Ноябрь
11 - НАСТЮША
18 - sas9568635 (Александр), Believe(Светлана)

Отредактировано sas9568635 (Пятница, 19 июля, 2013г. 18:05:08)

+1

2

... И еще
Особо тчательно вспомните и отпишите ДР в первую очередь тех у коготорых оно "не за горами" т.е. в июле и августе.

0

3

sas9568635 Смотри: http://s5.uploads.ru/t/fYA05.png
Все же написано, нужно просто смотреть вниз. Это сегодня.

0

4

И тему эту нужно было скорее сюда отправить.. Вопросы по работе форума.

0

5

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

sas9568635 Смотри:
Все же написано, нужно просто смотреть вниз. Это сегодня.

А чем плохо, если будет вот такой календарь как я начал создавать?!... Можно ведь наперед посмотреть (на будующий месяц) у кого дни рождения "на носу"?!..

ДОП:
Я такой календарь видел на одном из форумов

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

И тему эту нужно было скорее сюда отправить.. Вопросы по работе форума.

Ну дак в чём вопрос?!...
ПЕРЕНЕСИ ТЕМУ ТУДУ КУДА СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!

Отредактировано sas9568635 (Четверг, 18 июля, 2013г. 10:53:51)

0

6

sas9568635 написал(а):

А чем плохо, если будет вот такой календарь как я начал создавать?!... Можно ведь наперед посмотреть (на будующий месяц) у кого дни рождения "на носу"?!..

Соглашусь конечно это удобно, но давай посмотрим сколько человек напишет сюда свои дни рождения. Посмотри нас всего пятеро. Посмотри как это начнет работать. Пусть сюда скинут все свои днюхи, мы потом создадим тему в другой категории и там выложим уже полный календарь.

sas9568635 написал(а):

18 - sas9568635 (Александр), Believe(Светлана)

sas9568635 написал(а):

18 - ★CоЛнЕчНаЯ★

sas9568635 написал(а):

18 - ♥♣Верю в Robsten♣♥ ,  Veroni)

Нас так много кто 18 родился :D

0

7

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Соглашусь конечно это удобно, но давай посмотрим сколько человек напишет сюда свои дни рождения.

Дак... и не только СВОИ... пусть каждый "прошвырнется" по профилям участников тех которых он вспомнит, у него "во внимании", "в памяти", "в уважухе" :-) и выложит недостающих дней рождений!.. Ну не ОДНОМУ же мне (иль еще кому) просматривать профиля ВСЕХ участников.

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Посмотри нас всего пятеро. Посмотри как это начнет работать. Пусть сюда скинут все свои днюхи, мы потом создадим тему в другой категории и там выложим уже полный календарь.

Ну да! А я о чём!... здесь тема временная, как я было и написал... далее заполнение, корректировака и выкладываем в "праздники" чтобы каждому было удобно заглянуть у кого когда (у кого скоро) ДР.

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Нас так много кто 18 родился

Респект всем тем кто родился -18. И себе дАрАгому тоже! :-):-):-)

0

8

Шото я не пойму.... :-)
Этот календарь не нужно создавать что-ль?
Или созадать таким какой он есть сейчас?... :-)
Хм.. :-) Странно.  :-)

0

9

sas9568635 написал(а):

Этот календарь не нужно создавать что-ль?

Создавать, нужно, если в этом есть необходимость. Надо мнения других участников повыспрашивать. А то создать то мы создадим, а вдруг надобности не будет?

+1

10

??Верю в Robsten??
Дак а какие проблемы...  потом убрать ДР того кто не захочет быть в списке?!...
И почему сообственно не хотеть быть в списке?!... год рождения ведь не указывается...

0

11

♥♣Верю в Robsten♣♥ Согласна с тобой полностью. :) sas9568635 Ну я буду искать, ты, может быть ♥♣Верю в Robsten♣♥ мне кажется что больше это никого не интересует.

0

12

?CоЛнЕчНаЯ?
Ну... Дак что дальше делаем?... Забрасываем в мусорку эту тему?!... До лучших времен?!... Выкладываем?!.. Дак каледарь какой-то "лысый" :-) "лысоватый" :-) Ну шоэто за кол-во участников в календаре?!... ну "добейте" кто чем(кем) может...

0

13

sas9568635 как видишь НИКТО из остальных не написал.

0

14

Ну как хотите!... :-)
Кого-то когда-то ДР "прохлопаем", например Мой ДР :-) и никто никому не напомнит кого-то поздравить... и т.д. Был бы календарь - всё было бы по другому :-)

0

15

Мне кажется, что никому эта затея не будет интересна, так как большинство участников не заходят в огромное количество тем, а тем более не обратят внимание на календарь. Это печально, так как задумка сама по себе хорошая. Может чуть-чуть позже попытаться ввести его, когда больший интерес к этому проявят и другие, а не только мы? :)

0

16

sas9568635 написал(а):

Кого-то когда-то ДР "прохлопаем", например Мой ДР

Твой точно не "прохлопаем"  [взломанный сайт]

0

17

sas9568635 Твой мы не пропустим:) Затея хорошая, но как сказала ♥♣Верю в Robsten♣♥ кроме нас она икону не интересна. Лучше вернутся к этой теме позже.

0

18

12 июня

0

19

Девушка Эллады_
Добавлено в календ. Проверь правильность.

================
ВСЕМ:
Граждане, а почему каждый сам за себя?... :-) день рождения добавляет?... Я ведь не только своё добавил!... Или надо было только своё?... И календ был бы такой:
----------------------
Ноябрь
18 - sas9568635 (Александр)
----------------------

:-)

З.ы.Добавьте хобя бы по одному из мной упущенных участников(активных, существенных, запомнившихся Вам ранее, до "меня" на форуме и.д..... :-)

0

20

sas9568635 Как видишь только Девушка Эллады_ и она редко заходит. Саш, ну не все этим заинтересовались. А зачем дни рождения тех участников которых нету уже?

0

21

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Саш, ну не все этим заинтересовались. А зачем дни рождения тех участников которых нету уже?

Да ладно ... не надо меня успокаивать.. :-)
Что делаем дальше с это темой:
Пусть "висит"?...
Если в Корзину то не закрывать её - однажды будет реабилитированна...
А с каледарем с тем что имеется?... (из тех что имеются)?... :-)

0

22

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Как видишь только Девушка Эллады_ и она редко заходит

А что мне тут ещё делать? Редко захожу, пишу... Был бы форум больше, тогда бы чаще заходила.

0

23

Девушка Эллады_ написал(а):

... Был бы форум больше

А в каком смысле "больше" ? :-)
Больше тем ? Больше участников (активных)?

0

24

sas9568635 написал(а):

Больше тем ? Больше участников (активных)?

И того, и другого. Но желательно второго.

0

25

Девушка Эллады_ Такое ощущение что участники с неба сыпятся мы просто крышу редко открываем  :disappointed: Пойми, что бы были участники их нужно приглашать! Мы приглашаем много, но некоторые просто не сидят на форуме. Вот например из моих друзей никто не сидит на форуме, только одна девочка на нашем есть, но только ради меня и то редко заходит.

0

26

Да вы спорите неочём... :-) и не к чему "не прийдете"... :-)
Я когда-то вроде говорил (наверное в админке).... что форум надо делать теми кто есть на форуме, и для тех кто есть на форуме. Т.е. определенное кол-во участников скажем 5-10 для самих себя создавать и развивать темы.... а не ждать чего-то откуда-то...

З.Ы. Не забываете что название этой темы
"Создание календаря "Дней рождения участников форума" (временная тема)" :-)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Вопросы по работе с форумом. Помощь » Создание календаря "Дней рождения участников форума" (временная тема)