Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете, в чем смысл нашей жизни? Или именно вашей, если он у всех разный?
Лично я придерживаюсь мысли о том, что я живу просто для того, чтобы жить, а вообще стараюсь пореже думать на эту тему. Потому что ничего хорошего обычно в голову не приходит...

0

2

Смысл в жизни это жизнь- прожить её так что бы в конце не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/225-2.gif

0

3

Ledokol- Ekaterina
я с тобой согласна...

0

4

★Вишенка★ написал(а):

я с тобой согласна...

только так жить довольно сложно)))

0

5

Ledokol- Ekaterina
да уж... да и вообще жизнь сложная штука... А время бежит так быстро, а все успеть хочешь!

0

6

Ledokol-Это банально, наверное поэтомутему и не продолжали. Смысл жизни в любви.Кроме любви ничего не вечно в нашей жизни. http://radikal.ua/data/upload/05615/4efc3/b7869316d9.gif

+1

7

елен
в любви? может быть!

0

8

Не только в любви!!!!)))))

0

9

НАСТЮША
а в чем еще? напиши...

0

10

Хотя может и в любви

0

11

В чем мой смысл жизни?? Мой смысл жизни быть счастливой, доброй, ласковой, игривым-как котёнок и работящей, самостоятельной и чтобы у меня было много друзей, добрый и злых, смущенных и игоестичных (у меня такие есть хД)

0

12

Я не думаю, что глобальный смысл есть. Но на каждом отрезке жизни есть свой маленький смысл, и от этого жизнь не кажется нам бесцельной.

#p760,★Вишенка★ написал(а):

Лично я придерживаюсь мысли о том, что я живу просто для того, чтобы жить

Примерно так.

0

13

Найти своё счастье, познать гармонию с собой и миром.

0

14

Смысл жизни запечатлен в каждой её минуте. Сама жизнь - смысл.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Смысл жизни