Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Какой вы - Светлый или темный?


Какой вы - Светлый или темный?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Многие придерживаются деления окружающих на Светлых и Темных. То ли это добро и зло, то ли альтруизм и эгоизм - кто знает... К кому вы относите себя и почему?
Лично я - светлая. А вы кто? светлый или темный?

0

2

Я чёрно - белая :D

0

3

Ledokol- Ekaterina
[взломанный сайт]
прикольно... черно белая ты наша!!!!!

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Я чёрно - белая

Вот такая и я

0

5

Ледие
:D
понятно...
черно белые вы мои

0

6

Да мы такие

0

7

Ледие
А я светлая.....

0

8

Ну надо кому то быть светлой

0

9

Ледие
ага

0

10

★Вишенка★ написал(а):

А я светлая.....

А как ты себе понимаешь то что ты светлая? Это как? А окружающие так же думают?)

0

11

Ledokol- Ekaterina
это типо что я не черная я светлая потому-что если по характеру смотреть то я такая как тебе сказать... даже сказать это тебе не могу... Светлая не когда не плачет по мелочам и как-то... у кого то  по делам все плохо и он огорчаеться, а я нет я наоборот иду и знаю что все будет ОК и огорчаться не стоит... А вот как окружающие это не  знаю!!!!.

А ты как понимаешь себя под слово черно- белая?

0

12

★Вишенка★ написал(а):

это типо что я не черная я светлая потому-что если по характеру смотреть то я такая как тебе сказать... даже сказать это тебе не могу... Светлая не когда не плачет по мелочам и как-то... у кого то  по делам все плохо и он огорчаеться, а я нет я наоборот иду и знаю что все будет ОК и огорчаться не стоит... А вот как окружающие это не  знаю!!!!.

А мне казалось, что светлые это добрые люди, отзывчивые и чистые душой, а не те которые не плачут..такие вот светлые мне кажется могут расстраиваться даже чаще и не только за себя...

0

13

Ledokol- Ekaterina
лично я та добрая и отзывчивая... меня можно растроить  у например если меня обозвать или что-то такого... бывает меня доводят... но так просто если у меня вообще залом такой что капец.... но я об этом не растраююсь...

0

14

Вообще всё это бред белые, черные, полосатые, ярлыки бессмысленные- лично я человека по поступкам чужу..А сам про себя что угодно каждый может сказать- я такой блин хороший, а на проверку полное г...

0

15

Ledokol- Ekaterina
ну да это точно, но я думаю что все тут пишут только честно

0

16

Серенькая я  ^^

0

17

Богиня
:D

0

18

А я Светленькая с оттенками черненького)) [взломанный сайт]

0

19

♀♥Клава№3♀♥♪
Зебра что - ли????  :D

0

20

**ВаСьКа**
Ага, почти [взломанный сайт]

0

21

♀♥Клава№3♀♥♪
забра ты наша

0

22

Я СВЕТЛАЯ [взломанный сайт]

0

23

ANGELV
я тоже... [взломанный сайт]

0

24

В каждом есть и черное, и светлое. Наверно.
Во мне, наверно, все же больше светлого, потому что хоть я грубая и агрессивная, я не желаю никому зла и не причиняю его намеренно.

0

25

Светлая  :flag:

0

26

Я оранжевая вообще.

0

27

Ну если по характеру, то тёмная.

+1

28

"Светлый" ты или "темный", выяснится со временем.

0

29

В дестве был - светлый.
сейчас - ТЁМНЫЙ!

0

30

Наисветлейшая  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/224-5.gif

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Какой вы - Светлый или темный?